Анна aniia
Была на сайте: 26.04.2024 12:45

Анна aniia Artis-Art

Паспорт не верифицирован

Буклет А4 с двумя фальцами 

  • 24
  • Опубликовано: 2018-03-20
Оборотная сторона буклета.
Кондитерская, торты на заказ.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Название предприятия, изготавливающего нефтегазовое оборудование Название для предприятия, основной сферой деятельности которого является изготовление устьевого оборудования для бурения скважин, сервиса и эксплуатации нефтегазовых скважин. Шорт-лист в конкурсе.

Название для digital agency Название для агентства, специализирующегося в сферах: - digital strategy; - consulting; - web development; - branding and design; - digital marketing (SEO, SMM, PPC). Шорт-лист в конкурсе.

Название продуктовой линейки консервированного мяса Название для ТМ натуральных мясных консервов. Шорт-лист в конкурсе.

Наименование детской марки одежды Название на русском языке детского бренда одежды. Шорт-лист в конкурсе.

Название сети сервисных центров по ремонту электроники Название для сети сервисных центров по ремонту электроники в Санкт-Петербурге, где каждый может получить услугу, соответствующую одновременно трём понятиям: скорость, качество, прозрачность. Шорт-лист в конкурсе.

Название торговой марки растительных масел Название ТМ линейки растительных масел (подсолнечное, рапсовое, льняное и т.д). Шорт-лист в конкурсе.

Название для бренда детской одежды, одежды для сна и дома Название для детского модного бренда одежды премиум-сегмента. Шорт-лист в конкурсе.

Название для интернет-магазина детских игрушек Название для интернет-магазина детских игрушек, с перспективой развития проекта не только как магазина, но и как сервиса. Появление дополнительных услуг помимо продажи детских игрушек. Претендент на победу в конкурсе.