Active-PR
Был на сайте: 13.02.2024 14:58

Active-PR Anigilator

Паспорт не верифицирован

Продвижение на выборах депутатов в интернет пространстве  

  • 3
  • Опубликовано: 2019-07-17
Поступил необычный запрос, на увеличение узнаваемости, в рамках города с населением в 30000+ человек, в целях повышения шансов на успешную избирательную кампанию от самовыдвиженца.
Публиковать имя и регион не можем, по правилам заключённого NDA.

В рамках рекламной кампании было сделано:
1. Рекламные посевы в социальных сетях, с общим охватом 12000 человек (37% целевой аудитории)
2. 1432 переходов через таргетинг в социальных сетях (96% целевой аудитории)
3. Размещение на 7-и крупнейших площадках города (в социальных сетях и на веб-ресурсах), с общим охватом более 10000 человек
4. Проведены работы по вовлечению в общение, ответы на вопросы и пр.

В итоге:
Заказчик выйграл депутатскую гонку. Утверждать, что мы сделали решающий вклад не готов.
Продвижение на выборах депутатов в интернет пространстве
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Доставка еды на дом - разработка Landing Page

Доставка еды на дом - разработка Landing Page Был разработан качественный, адаптивный landing page по требованиям заказчика и на основе протестированного прототипа.

Поисковое – SEO продвижение мотошколы

Поисковое – SEO продвижение мотошколы Увеличение в течении 6-и месяцев с 100 посетителей до примерно 700. Прирост звонков и учеников.

Поисковое продвижение сайта 2-love.ru

Поисковое продвижение сайта 2-love.ru Сайт знакомств, 2-love.ru был взят на продвижение с самого его создания. На протяжении примерно 3х лет проводились работы по внутренней – технической и контентной оптимизации, а так же по внешней – с ссылочным. В итоге, удалось, с 0 поднять до почти …

Instapix

Instapix Задача – предложить дизайн концепцию логотипа молодой и целеустремленной компании, которая предоставляет услуги в сфере событийного маркетинга, изготовляет фотомагниты на корпоративах, фестивалях, выставках с целью увеличения объема продаж и притока …

Медиа-импульс для продвижения вирусных видео (YouTube)

Медиа-импульс для продвижения вирусных видео (YouTube) Создание мощного потока просмотров видео, претендующего на статус «вирусного». Не секрет, что одним из факторов успешного продвижения вирусного видео является мощный первоначальный старт! 100 000 просмотров в первые сутки – заявка на успех, 1 000 0…

Настройка Яндекс Директа

Настройка Яндекс Директа Что вы получите Время настройки рекламы – 7-13 дней Ключевых запросов до 10000 Аудит Сайта 100 общих минус-слов в подарок Маркетинговый анализ конкурентов – до 10 Сбор семантического ядра(СЯ) Визитка/Быстрые ссылки/Уточнения Профессиональное с…

29 ссылок в системе Ответы mail. Ru

29 ссылок в системе Ответы mail. Ru В рамках задачи, было размещено 29 ссылок, с ответами на сервисы "Ответы Mail.ru". Данная работа увеличила целевой трафик и заявки на сайте Заказчика.

Разработка маркетинговой стратегии Антикафе

Разработка маркетинговой стратегии Антикафе Был разработан полноценный план стратегического маркетинга для небольшой сети региональных анти-кафе. Внедрён в течении 3 месяцев на 83%. Результат - увеличение выручки на почти 30% (сравнение год к году)