Active-PR
Был на сайте: 13.02.2024 14:58

Active-PR Anigilator

Паспорт не верифицирован

Instapix  

  • 1
  • Опубликовано: 2019-07-17
Задача – предложить дизайн концепцию логотипа молодой и целеустремленной компании, которая предоставляет услуги в сфере событийного маркетинга, изготовляет фотомагниты на корпоративах, фестивалях, выставках с целью увеличения объема продаж и притока новых клиентов.

Реализовано – UX/UI прототипирование, дизайн сайта, логотип, листовка, коммерческое предложение, дизайн стенда.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Доставка еды на дом - разработка Landing Page

Доставка еды на дом - разработка Landing Page Был разработан качественный, адаптивный landing page по требованиям заказчика и на основе протестированного прототипа.

Поисковое – SEO продвижение мотошколы

Поисковое – SEO продвижение мотошколы Увеличение в течении 6-и месяцев с 100 посетителей до примерно 700. Прирост звонков и учеников.

Поисковое продвижение сайта 2-love.ru

Поисковое продвижение сайта 2-love.ru Сайт знакомств, 2-love.ru был взят на продвижение с самого его создания. На протяжении примерно 3х лет проводились работы по внутренней – технической и контентной оптимизации, а так же по внешней – с ссылочным. В итоге, удалось, с 0 поднять до почти …

Интернет-магазин "Elit Toys"

Интернет-магазин "Elit Toys" Было сделано: - анализ конкурентов - создание дизайна с высокой конверсией - адаптивная вёрстка - установка на cms OpenCart - внедрение систем сквозной аналитики - тестирование рекламных каналов - отчёт о проделанной работе и маркетинговый план н…

Написание качественных сценариев для мероприятий

Написание качественных сценариев для мероприятий Было проведено: - Написание сценария для мероприятия (юбилей) - Помощь в подготовке и оповещение участников (открытый праздник, задача - много гостей). - Написание хитовых идей ;)

Организация бизнес мероприятия

Организация бизнес мероприятия Было проведено: - Обсуждение идеи мероприятия, целей и бюджета - Поиск подрядчиков (полная координация всего процесса) - Ведение документооборота - Привлечение СМИ (4 региональных издания) - Проведение мероприятия - Предоставление отчетности по итогу

Базовые показатели рынка: зерн.продукция

Базовые показатели рынка: зерн.продукция По заданию Заказчика было проведено маркетинговое исследование базовых показателей рынка зерновой продукции (каши, хлопья, готовые завтраки, блинные смеси) и разработка прогноза развития рынка на 3 года, включившая в себя такие данные как: - Емкость …

Продвижение на выборах депутатов в интернет пространстве

Продвижение на выборах депутатов в интернет пространстве Поступил необычный запрос, на увеличение узнаваемости, в рамках города с населением в 30000+ человек, в целях повышения шансов на успешную избирательную кампанию от самовыдвиженца. Публиковать имя и регион не можем, по правилам заключённого NDA. В р…