Active-PR
Был на сайте: 13.02.2024 14:58

Active-PR Anigilator

Паспорт не верифицирован

Поисковое продвижение сайта 2-love.ru  

  • 16
  • Опубликовано: 2019-07-17
Сайт знакомств, 2-love.ru был взят на продвижение с самого его создания.
На протяжении примерно 3х лет проводились работы по внутренней – технической и контентной оптимизации, а так же по внешней – с ссылочным.
В итоге, удалось, с 0 поднять до почти 300 000 посетителей в месяц.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Instapix

Instapix Задача – предложить дизайн концепцию логотипа молодой и целеустремленной компании, которая предоставляет услуги в сфере событийного маркетинга, изготовляет фотомагниты на корпоративах, фестивалях, выставках с целью увеличения объема продаж и притока …

Разработка Landing Page мотошколы

Разработка Landing Page мотошколы Был спроектирован и разработан полностью с ноля сайт для московской мотошколы mos-moto. Результат оказался хорошим, средняя конверсия в заявку порядка 2%, что выше среднего по тематике.

Организация бизнес мероприятия

Организация бизнес мероприятия Было проведено: - Обсуждение идеи мероприятия, целей и бюджета - Поиск подрядчиков (полная координация всего процесса) - Ведение документооборота - Привлечение СМИ (4 региональных издания) - Проведение мероприятия - Предоставление отчетности по итогу

Продвижение инстаграм (привлечение подписчиков)

Продвижение инстаграм (привлечение подписчиков) Что вы получите Размещение фото, ваших услуг, товаров с описанием Привлечение ЦА (город, пол, 18+,21+) Хештеги по вашей тематике Ссылки на сайт,контакты Способ выполнения работы: онлайн удаленно Что нужно, чтобы начать 1. Логин и пароль 2. Информ…

Разработка маркетинговой стратегии Антикафе

Разработка маркетинговой стратегии Антикафе Был разработан полноценный план стратегического маркетинга для небольшой сети региональных анти-кафе. Внедрён в течении 3 месяцев на 83%. Результат - увеличение выручки на почти 30% (сравнение год к году)

Кейс по инфобизнесу "Red Hamster"

Кейс по инфобизнесу "Red Hamster" В работу вошло разработка площадок и запуск + обслуживание таргетированной рекламы. Конверсия сайта: 4,57% Целевых визитов (заявок): 162 С заявки в покупку: 89 человек – это 55%, очень хороший показатель. Благодаря ловушке: 55 продаж уроков, именн…

29 ссылок в системе Ответы mail. Ru

29 ссылок в системе Ответы mail. Ru В рамках задачи, было размещено 29 ссылок, с ответами на сервисы "Ответы Mail.ru". Данная работа увеличила целевой трафик и заявки на сайте Заказчика.

Amalit.ru - Производство и продажа сувенирной продукции

Amalit.ru - Производство и продажа сувенирной продукции Регион продвижения – Москва производство виниловых магнитов печать на значках значки с логотипом магниты на заказ печать значков москва заказать магниты с логотипом