Active-PR
Был на сайте: 13.02.2024 14:58

Active-PR Anigilator

Паспорт не верифицирован

Кейс по инфобизнесу "Red Hamster"  

  • 5
  • Опубликовано: 2019-07-17
В работу вошло разработка площадок и запуск + обслуживание таргетированной рекламы.
Конверсия сайта: 4,57%
Целевых визитов (заявок): 162
С заявки в покупку: 89 человек – это 55%, очень хороший показатель.
Благодаря ловушке: 55 продаж уроков, именно 55 уроков, выше показатель – это человек.
Всего продаж:189 продаж. Цена одного урока 990р.
Судьба остальных 45%: 24 человека сказали, что не хотят учиться и предложили взять их проект и продвигать их. 10 из которых согласились на наши бюджеты и сейчас сотрудничают с нами.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Поисковое – SEO продвижение мотошколы

Поисковое – SEO продвижение мотошколы Увеличение в течении 6-и месяцев с 100 посетителей до примерно 700. Прирост звонков и учеников.

Поисковое продвижение сайта 2-love.ru

Поисковое продвижение сайта 2-love.ru Сайт знакомств, 2-love.ru был взят на продвижение с самого его создания. На протяжении примерно 3х лет проводились работы по внутренней – технической и контентной оптимизации, а так же по внешней – с ссылочным. В итоге, удалось, с 0 поднять до почти …

Доставка еды на дом - разработка Landing Page

Доставка еды на дом - разработка Landing Page Был разработан качественный, адаптивный landing page по требованиям заказчика и на основе протестированного прототипа.

Внедрение сквозной аналитики

Внедрение сквозной аналитики Проект "Установка и обслуживание скважин на воду". В целях контроля заявок и построения воронки продаж,, с нашей помощью было внедрены различные инструменты, позволяющие отслеживать полный путь каждого пользователя, зашедшего на сайт Клиент…

Обучение штатных сотрудников SEO оптимизации

Обучение штатных сотрудников SEO оптимизации По заказу компании GP Solutions было проведено выездное обучение штатных сотрудников основам SEO копирайтинга, для дальнейшего объёмного наполнения ресурса релевантным контентом.

Консультация по внедрению системы email-маркетинга

Консультация по внедрению системы email-маркетинга Для Клиента, с заключённым NDA было проведено: - Разработка стратегии E-mail маркетинга; - Сегментация подписчиков; - Создание продающих и информационных текстов; - Настройка триггерных рассылок - HTML верстка письма - Сплит-тестирование письма…

Составление тз на разработку сайта

Составление тз на разработку сайта В рамках заказа было выполнено: 1. Технические рекомендации 2. Составление ТЗ на структуру сайта 3. Составление ТЗ на функциональные элементы 4. Составление ТЗ для дизайна сайта + макеты для дизайнера

Продвижение на выборах депутатов в интернет пространстве

Продвижение на выборах депутатов в интернет пространстве Поступил необычный запрос, на увеличение узнаваемости, в рамках города с населением в 30000+ человек, в целях повышения шансов на успешную избирательную кампанию от самовыдвиженца. Публиковать имя и регион не можем, по правилам заключённого NDA. В р…