Приложение ВК WebMediaSelf 

  • 3
  • Опубликовано: 2018-08-31
Данное приложение позволяет делать фотографии с веб камеры и буквально в один клик загружать их в альбомы, ставить на стены. Причем к фотографиям можно применять различного рода фильтры(размытие, освещение и т. п.) добавлять текста.
В ближайшем будущем планируется расширить функционал возможностей для редактирования.
Ссылка на приложение: https://vk.com/app6673531
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Блог веб разработки

Блог веб разработки Это мой личный блог, посвященный веб разработке. Весь функционал я писал с полного нуля. Благодаря чему: - Сайт быстро работает - Сайт находится на первых позиция в яндекс и google по ключевому запросу 'Блог веб разработки' - На сайте поддерживаетс…

Веб браузерная игра "Мафия"

Веб браузерная игра "Мафия" Участвовал в разработке веб браузерной игры Мафия. Написал полностью бэкенд(серверную часть) и часть фронтенда(клиентская часть) Игра представляет собой общий чат в котором участники делятся на роли и играют. Чтобы стать участником игры нужно получ…

Приложение ВК WebMediaSelf

Приложение ВК WebMediaSelf Данное приложение позволяет делать фотографии с веб камеры и буквально в один клик загружать их в альбомы, ставить на стены. Причем к фотографиям можно применять различного рода фильтры(размытие, освещение и т. п.) добавлять текста. В ближайшем б…

Приложение для android

Приложение для android RandomMusic - это приложение для прослушивания музыки. Его фишка заключается в том что музыка для прослушивания подбирается случайно, спонтанно. Вам не придется ничего искать или выбирать! Все что вам требуется это нажимать на кнопку 'Cлушать'. И муз…

Расширение браузера google chrome - 'Запись экрана'

Расширение браузера google chrome - 'Запись экрана' Данное расширение позволить буквально в пару кликов записать видео вашего экрана ПК. Здесь поддерживается запись экрана отдельных программ операционной системы, вкладок браузера и всего в совокупности! На выходе вы получаете видео в формате webm. П…

Расширение 'Аудио плеер' для браузера google chrome

Расширение 'Аудио плеер' для браузера google chrome Загружайте свою любимую музыку в брауйзер и слушайте без любых ограничений! Данное расширение позволяет загружать музыку прямо в браузер в его файловую систему. Поддерживаются форматы mp3, wav, ogg.Теперь вы сможете слушать свою любимую музыку без к…

Программа под windows Мульти буфер обмена

Программа под windows Мульти буфер обмена Программа для windows улучшающая работу с буфером обмена. Поддерживает только текстовой формат!

Приложение android Ваш веб проект

Приложение android Ваш веб проект Данное android приложение написано под мой сайт 'Ваш веб проект' https://yourwebproject.ru