Металлтрейд[Корпоративный сайт] 

  • 8
  • Опубликовано: 2019-06-09
Компания производящие метало-конструкции

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
DNS[интернет-магазин]

DNS[интернет-магазин] Пример верстки интернет магазина Ре-дизайн DNS Добавлена адаптивность +html +css +js

КлимаТехник

КлимаТехник Для вёрстки нашёл сайт КлимаТехник http://klimatehnik-orel.ru 1) Полностью переделал его: a) Переделал логотип в svg б) Сделал полностью другой дизайн в) Он адаптивный и кроссбраузерный, поддерживает всё включая выше Ie 7 г) Оживил страницу сла…

Премиум-Оценка

Премиум-Оценка Для вёрстки нашёл сайт Премиум-оценка http://premium-ocenka.ru/ 1) Полностью переделал его: a) Придумал и сделал логотип в svg б) Сделал полностью другой дизайн в) Он адаптивный и кроссбраузерный, поддерживает всё включая выше Ie 7 г) Оживил ст…

Коррекция

Коррекция Коррекция яркости контрастности цвета(создание атмосферы, полумрака)

Удаление объектов с  изображения

Удаление объектов с изображения Попросили удалить с изображения лишнее, чтобы показать одиночество и фундаментальность данной картинки

Ретушь моделей(удаление, замена фона)

Ретушь моделей(удаление, замена фона) Была поставлена задача: 1)удалить фон 2)заменить фон на всех фото на исходный фон 3)подогнать под определенное разрешение 1080х1080 4)Вырезать моделей от фона(трассировка). Резюме: Модели смотрятся прекрасно на любом фоне: от черного до цветного, фон…

Баннер на сайт

Баннер на сайт Была поставлена задача сделать баннер на сайт, в нескольких цветовых решениях 1)Выполнена качественная обтравка элементов баннера. 2)Подбор шрифтов и компоновка. 3)Данный баннер сделан в нескольких цветовых решениях.

Обтравка (удаление фона, вырезание с фона)

Обтравка (удаление фона, вырезание с фона) вырезание объекта (машины) с фона