DNS[интернет-магазин] 

  • 15
  • Опубликовано: 2018-06-04
Пример верстки интернет магазина
Ре-дизайн DNS
Добавлена адаптивность
+html
+css
+js

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
КлимаТехник

КлимаТехник Для вёрстки нашёл сайт КлимаТехник http://klimatehnik-orel.ru 1) Полностью переделал его: a) Переделал логотип в svg б) Сделал полностью другой дизайн в) Он адаптивный и кроссбраузерный, поддерживает всё включая выше Ie 7 г) Оживил страницу сла…

Металлтрейд[Корпоративный сайт]

Металлтрейд[Корпоративный сайт] Компания производящие метало-конструкции

Премиум-Оценка

Премиум-Оценка Для вёрстки нашёл сайт Премиум-оценка http://premium-ocenka.ru/ 1) Полностью переделал его: a) Придумал и сделал логотип в svg б) Сделал полностью другой дизайн в) Он адаптивный и кроссбраузерный, поддерживает всё включая выше Ie 7 г) Оживил ст…

  Замена фона, удаление лишних элементов

Замена фона, удаление лишних элементов редактирование постера к фильму "Лига справделивости", была просьба удалить лишние элементы. И заменить фоновый логотип

Баннер на сайт

Баннер на сайт Была поставлена задача сделать баннер на сайт, в нескольких цветовых решениях 1)Выполнена качественная обтравка элементов баннера. 2)Подбор шрифтов и компоновка. 3)Данный баннер сделан в нескольких цветовых решениях.

Коррекция(яркости цвета и прочее)

Коррекция(яркости цвета и прочее) Коррекция(яркости цвета и прочее).Из одного диска сделал коррекцию цвета для дисков, машины.

брендинг

брендинг Брендирование

Детский принт[шапка концепт]

Детский принт[шапка концепт] Стояла задача выполнить принт на верхнюю одежду, для детской аудитории — головной убор(бейсболка) с пропеллером. Концепт был проигнорирован заказчиком, в виду этого принт был не завершен, если вам интересен данный арт, сделаю любые доработки под ваши…