Реклама в instagram студии Express Nails 

  • 8
  • Опубликовано: 2017-07-03
Реклама в instagram
- Количество уникальных кликов – 110 кликов
- Количество уникальных показов – 8 013 показов
- Цена за клик – 9,98 рублей
Рассылка в direct
- Более 500 сообщений
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка стратегии продвижения проекта

Разработка стратегии продвижения проекта Разработка стратегии продвижения проекта Выбор инструментов для рекламы Настройка целей для отслеживания эффективности Проработка гипотез для привлечения клиентов Подмор и сегментация целевой аудитории Распределению бюджетов по рекламным каналам Анал…

Анализ результатов и оптимизация проекта

Анализ результатов и оптимизация проекта Анализ результатов и оптимизация проекта Оптимизация рекламы для достижений поставленных целей Доработка посадочной страницы для увеличения конверсий Составление отчетов с планом развития проекта Настройка конверсий любого уровня Анализ трафика с по…

Запуск рекламы в интернете

Запуск рекламы в интернете Запуск рекламы в интернете Сбор и кластеризация семантического ядра Составление текстовых, графических,видео объявлений Настройка показов и тестирование различных стратегий показа рекламы Таргетированная и контекстная реклама Настройка ремаркетинга Н…

Продажа санатория

Продажа санатория Социальные сети использовались как дополнительный источник покупателя. Показывались на 2 города (Москва и Питер) Аудитория была разделена на 5 групп.

Реклама услуг студии TEO DECOR

Реклама услуг студии TEO DECOR Реклама таргетированной рекламы в vk. Целевая аудитория предоставлялась заказчиком. Тестировалось 4 креатива.

Таргетированная реклама компании SushiFun

Таргетированная реклама компании SushiFun Настройка таргетированной рекламы в Facebook. Настройка таргетированной рекламы в VK. Тестирование аудиторий по интересам, группам конкурентов, парсинг аудиторий, разрабатывание и тестирование различных гипотез. Ретаргетинг в социальных сетях Сбор ст…

Продажа теплиц

Продажа теплиц Дополнительный канал привлечения. Тестировались аудитории с минимальным бюджетом.

Реклама по продаже бетона

Реклама по продаже бетона - Настройка РК. - Оптимизация РК. Создание сайта компании (https://freelance.ru/AllenWalker/sajt-kompanii-surskij-beton-3427632.html)