Продажа теплиц 

  • 3
  • Опубликовано: 2019-08-10
Дополнительный канал привлечения.
Тестировались аудитории с минимальным бюджетом.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Запуск рекламы в интернете

Запуск рекламы в интернете Запуск рекламы в интернете Сбор и кластеризация семантического ядра Составление текстовых, графических,видео объявлений Настройка показов и тестирование различных стратегий показа рекламы Таргетированная и контекстная реклама Настройка ремаркетинга Н…

Разработка стратегии продвижения проекта

Разработка стратегии продвижения проекта Разработка стратегии продвижения проекта Выбор инструментов для рекламы Настройка целей для отслеживания эффективности Проработка гипотез для привлечения клиентов Подмор и сегментация целевой аудитории Распределению бюджетов по рекламным каналам Анал…

Анализ результатов и оптимизация проекта

Анализ результатов и оптимизация проекта Анализ результатов и оптимизация проекта Оптимизация рекламы для достижений поставленных целей Доработка посадочной страницы для увеличения конверсий Составление отчетов с планом развития проекта Настройка конверсий любого уровня Анализ трафика с по…

Продажа санатория

Продажа санатория Социальные сети использовались как дополнительный источник покупателя. Показывались на 2 города (Москва и Питер) Аудитория была разделена на 5 групп.

Реклама в instagram студии Express Nails

Реклама в instagram студии Express Nails Реклама в instagram - Количество уникальных кликов – 110 кликов - Количество уникальных показов – 8 013 показов - Цена за клик – 9,98 рублей Рассылка в direct - Более 500 сообщений

Реклама услуг студии TEO DECOR

Реклама услуг студии TEO DECOR Реклама таргетированной рекламы в vk. Целевая аудитория предоставлялась заказчиком. Тестировалось 4 креатива.

Таргетированная реклама компании SushiFun

Таргетированная реклама компании SushiFun Настройка таргетированной рекламы в Facebook. Настройка таргетированной рекламы в VK. Тестирование аудиторий по интересам, группам конкурентов, парсинг аудиторий, разрабатывание и тестирование различных гипотез. Ретаргетинг в социальных сетях Сбор ст…

Реклама услуг по копке колодцев

Реклама услуг по копке колодцев - Создание и оптимизация рекламных компаний