Запуск рекламы в интернете 

  • 52
  • Опубликовано: 2016-05-17
Запуск рекламы в интернете
Сбор и кластеризация семантического ядра
Составление текстовых, графических,видео объявлений
Настройка показов и тестирование различных стратегий показа рекламы
Таргетированная и контекстная реклама
Настройка ремаркетинга
Настройка динамических объявлений для интернет магазинов
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Реклама для завода "ПензЭнергоМаш"

Реклама для завода "ПензЭнергоМаш" - Плодотворная и совместная работа более 4 лет. - Реклама в Яндекс Директ более 12 видов продукции. - Постоянная аналитика и редактирование объявлений и ключевых слов. - Профессиональная настройка и ведение всех компаний.

Рекламные компании для продажи дома

Рекламные компании для продажи дома - Создание landing page для продажи дома с участком земли. https://freelance.ru/AllenWalker/sajt-dlya-prodazhi-doma-s-uchastkom-3213619.html - Настройка таргетированной рекламы и рекламы в instagram. - Настройка контекстной рекламы. - Настройка бан…

Реклама в instagram студии Express Nails

Реклама в instagram студии Express Nails Реклама в instagram - Количество уникальных кликов – 110 кликов - Количество уникальных показов – 8 013 показов - Цена за клик – 9,98 рублей Рассылка в direct - Более 500 сообщений

Реклама сайтов продажи удобрений

Реклама сайтов продажи удобрений Ведение более 10 аккаунтов в ЯДирект и Google AdWords. Продолжительность - 2016 год. Создание и ведение рекламных компаний, аналитика и внесение корректировок.

Реклама сэндвич панелей

Реклама сэндвич панелей - Настройка отдельных рекламных компаний для каждого вида продукции. - Отдельные рекламные компании на РСЯ и поиск. - Аналитика статистики и внесение корректировок.

Сайт компании ТехноАльянс

Сайт компании ТехноАльянс - Создание сайта

Сайт компании "СИБПЭТ"

Сайт компании "СИБПЭТ" - Создание сайта на CMS WordPress. - Написание контента, тегов h1-h4. - Написание тегов title, meta-тегов.

Реклама для мебель - PNZ

Реклама для мебель - PNZ Рекламная компания для мебельного магазина. - Настройка РК на поиск - Настройка РК на РСЯ - Оптимизация РК - Создание сайта (https://freelance.ru/AllenWalker/sajt-kompanii-mebel-pnz-3720279.html)