Спойлер для сайта  

  • 3
  • Опубликовано: 2017-07-07
Раскрывающийся спойлер для сайта, с информацией внутри.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Запуск рекламы в интернете

Запуск рекламы в интернете Запуск рекламы в интернете Сбор и кластеризация семантического ядра Составление текстовых, графических,видео объявлений Настройка показов и тестирование различных стратегий показа рекламы Таргетированная и контекстная реклама Настройка ремаркетинга Н…

Разработка стратегии продвижения проекта

Разработка стратегии продвижения проекта Разработка стратегии продвижения проекта Выбор инструментов для рекламы Настройка целей для отслеживания эффективности Проработка гипотез для привлечения клиентов Подмор и сегментация целевой аудитории Распределению бюджетов по рекламным каналам Анал…

Анализ результатов и оптимизация проекта

Анализ результатов и оптимизация проекта Анализ результатов и оптимизация проекта Оптимизация рекламы для достижений поставленных целей Доработка посадочной страницы для увеличения конверсий Составление отчетов с планом развития проекта Настройка конверсий любого уровня Анализ трафика с по…

Внутренние страницы, для клуба красоты

Внутренние страницы, для клуба красоты - Адаптивная верстка 6 внутренних страниц сайта. - Мелкие доработки и правки по сайту.

Верстка блоков для сайта rusait24.ru

Верстка блоков для сайта rusait24.ru - Добавление необходимых блоков для сайта.

Сайт компании "ВторСити"

Сайт компании "ВторСити" - Написание текстов для каждой страницы. - Оформление внутренних страниц сайта. - Написание тегов мета-тегов для каждой страницы.

Реклама сэндвич панелей

Реклама сэндвич панелей - Настройка отдельных рекламных компаний для каждого вида продукции. - Отдельные рекламные компании на РСЯ и поиск. - Аналитика статистики и внесение корректировок.

Питомник британских кошек Velvet Pleasure *RU

Питомник британских кошек Velvet Pleasure *RU - Создание сайта "под ключ".