Опыт работы инженером-конструктором 3 года. Работаю в SolidWorks, AutoCad.
CПАСИБО, Алексей! Сделал все быстро, без лишних вопросов и хорошо! Буду обращаться и всем советую!
Все выполнено в срок и без замечаний с первого раза. Респект. Советую обращаться.
Мангал
Звонок
Узел
Работа 2745926
Работа 2745925
Работа 2740384