Логотип для рекламной компании "Action Plan" 

  • 3
  • Опубликовано: 2020-12-20
Компания занимается:
* Маркетингом
* Разработкой стратегии развития компании
* Инвестициями.

Задача:
Отразить деятельность компании
в минималистическом или абстракционном стиле.

Решение:
Буква "A"плавно переходит в букву "P". Буква "A" имеет три грани.
Грани показывают, что компания занимается тремя направлениями,
которые служат для получения максимальной прибыли для бизнеса.
Вся сила сосредоточена в букве "Р", от слова "Plan".
Логотип можно использовать в виде скрепки для бумаги.
Скрепка — это как символ для заключения сделки.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Логотип "Unlist.kz" для сайта с отзывами о разных компаниях

Логотип "Unlist.kz" для сайта с отзывами о разных компаниях Компания контролирует и управляет репутацией различных компаний, которые размещены на сайте unlist.kz Задача: Заказчик хотел минималистичный, современный логотип при этом что бы запоминался. РЕШЕНИЕ Цвет: Я выбрал голубой и синий цвет, они симв…

Логотип для компании "Jarqyra" занимающаяся принтами

Логотип для компании "Jarqyra" занимающаяся принтами Компания занимается ручной вышивкой и принтами для одежды. "Jarqyra" по казахски означает сияние, поэтому я нарисовал звезду в логотипе, чтобы люди, которые носят одежду с работами из "Jarqyra", выделялись из толпы.

Логотип и визитная карточка для IT-компании "TD KDM"

Логотип и визитная карточка для IT-компании "TD KDM" Логотип и визитная карточка для IT-компании "TD KDM" из России. Задача: Клиенту нужен был простой логотип с символом роста и стабильности. РЕШЕНИЕ Я нарисовал квадраты в порядке возрастания. Сами квадраты символизируют стабильность и у…

Логотип для секции по боевым искусствам "Sagadat Batyr"

Логотип для секции по боевым искусствам "Sagadat Batyr" Логотип для секции по боевым искусствам "Sagadat Batyr" Цель: Показать единства и принадлежность к военному делу. Решение: Был добавлен черный пояс огибающий названия клуба, который показывает высокий уровень подготовки и мастерства. В на…

Логотип для группы компаний "Capital Partners Group"

Логотип для группы компаний "Capital Partners Group" Логотип для группы компаний "Capital Partners Group" Цель: Создать логотип, объединяющий три компании. РЕШЕНИЕ Цвет: Был выбран черный цвет для логотипа, чтобы показать серьезность задач компании. Композиция: Логотип состоит из трех …

Логотип для компании "Alfa Staff"

Логотип для компании "Alfa Staff" Логотип для компании "Alfa Staff", занимающейся трудоустройством за рубежом. Цель: Логотип должен показать, чем занимается компания. РЕШЕНИЕ Цвет: В качестве основного цвета был выбран синий. Этот логотип дарит ощущение свободы, радост…

Логотип для компании "Жеты Жаргы"

Логотип для компании "Жеты Жаргы" Компания "Жеты Жаргы" занимается тестированием гос служащих Задача: Заказчик хотел логотип в стиле социальной сети "VK" с казахскими мотивами РЕШЕНИЕ Слово "Zhety" с казахского означает семь. Я соединил цифру 7 и…

Логотип  "Mamiko" для детских, Японских подгузников и трусиков

Логотип "Mamiko" для детских, Японских подгузников и трусиков Логотип "Mamiko" для детских, Японских подгузников и трусиков. Я старался изобразить мягкость в логотипе и придать хороший контраст, поэтому я выбрал голубой и красный цвет. Так же я нарисовал в логотипе персонажа — это фирменный персонаж…