Другие работы автора:
Дизайн этикетки для декоративной штукатурки "Travertin"

Дизайн этикетки для декоративной штукатурки "Travertin" Travertine специально изменили название Travertin, без "e"

Логотип и визитная карточка для IT-компании "TD KDM"

Логотип и визитная карточка для IT-компании "TD KDM" Логотип и визитная карточка для IT-компании "TD KDM" из России. Задача: Клиенту нужен был простой логотип с символом роста и стабильности. РЕШЕНИЕ Я нарисовал квадраты в порядке возрастания. Сами квадраты символизируют стабильность и у…

Логотип  "Mamiko" для детских, Японских подгузников и трусиков

Логотип "Mamiko" для детских, Японских подгузников и трусиков Логотип "Mamiko" для детских, Японских подгузников и трусиков. Я старался изобразить мягкость в логотипе и придать хороший контраст, поэтому я выбрал голубой и красный цвет. Так же я нарисовал в логотипе персонажа — это фирменный персонаж…

Логотип для компании "Jarqyra" занимающаяся принтами

Логотип для компании "Jarqyra" занимающаяся принтами Компания занимается ручной вышивкой и принтами для одежды. "Jarqyra" по казахски означает сияние, поэтому я нарисовал звезду в логотипе, чтобы люди, которые носят одежду с работами из "Jarqyra", выделялись из толпы.

Логотип для компании "Alfa Staff"

Логотип для компании "Alfa Staff" Логотип для компании "Alfa Staff", занимающейся трудоустройством за рубежом. Цель: Логотип должен показать, чем занимается компания. РЕШЕНИЕ Цвет: В качестве основного цвета был выбран синий. Этот логотип дарит ощущение свободы, радост…

Логотип для секции по боевым искусствам "Sagadat Batyr"

Логотип для секции по боевым искусствам "Sagadat Batyr" Логотип для секции по боевым искусствам "Sagadat Batyr" Цель: Показать единства и принадлежность к военному делу. Решение: Был добавлен черный пояс огибающий названия клуба, который показывает высокий уровень подготовки и мастерства. В на…

Сайт под ключ на WordPress

Сайт под ключ на WordPress Сайт под ключ созданный на движке WordPress. Компания занимается выкупом квартир: https://vykup-kvartir.kz

Логотип для рекламной компании "Action Plan"

Логотип для рекламной компании "Action Plan" Компания занимается: * Маркетингом * Разработкой стратегии развития компании * Инвестициями. Задача: Отразить деятельность компании в минималистическом или абстракционном стиле. Решение: Буква "A"плавно переходит в букву "P". Б…