Другие работы автора:
Дизайн этикетки для декоративной штукатурки "Travertin"

Дизайн этикетки для декоративной штукатурки "Travertin" Travertine специально изменили название Travertin, без "e"

Логотип для сети кальян-баров "DIM"

Логотип для сети кальян-баров "DIM" Логотип для сети кальян-баров "DIM" Задача: Клиент хотел минималистичный, легко запоминающийся логотип с изображением кальяна. РЕШЕНИЕ Логотип получился легко запоминающимся, контрастным и универсальным. Была заменена буква "i&qu…

Логотип  "Mamiko" для детских, Японских подгузников и трусиков

Логотип "Mamiko" для детских, Японских подгузников и трусиков Логотип "Mamiko" для детских, Японских подгузников и трусиков. Я старался изобразить мягкость в логотипе и придать хороший контраст, поэтому я выбрал голубой и красный цвет. Так же я нарисовал в логотипе персонажа — это фирменный персонаж…

Логотип для компании "Жеты Жаргы"

Логотип для компании "Жеты Жаргы" Компания "Жеты Жаргы" занимается тестированием гос служащих Задача: Заказчик хотел логотип в стиле социальной сети "VK" с казахскими мотивами РЕШЕНИЕ Слово "Zhety" с казахского означает семь. Я соединил цифру 7 и…

Сайт под ключ на WordPress

Сайт под ключ на WordPress Сайт под ключ созданный на движке WordPress. Компания занимается выкупом квартир: https://vykup-kvartir.kz

Логотип для рекламной компании "Action Plan"

Логотип для рекламной компании "Action Plan" Компания занимается: * Маркетингом * Разработкой стратегии развития компании * Инвестициями. Задача: Отразить деятельность компании в минималистическом или абстракционном стиле. Решение: Буква "A"плавно переходит в букву "P". Б…

Логотип для группы компаний "Capital Partners Group"

Логотип для группы компаний "Capital Partners Group" Логотип для группы компаний "Capital Partners Group" Цель: Создать логотип, объединяющий три компании. РЕШЕНИЕ Цвет: Был выбран черный цвет для логотипа, чтобы показать серьезность задач компании. Композиция: Логотип состоит из трех …

Логотип "Unlist.kz" для сайта с отзывами о разных компаниях

Логотип "Unlist.kz" для сайта с отзывами о разных компаниях Компания контролирует и управляет репутацией различных компаний, которые размещены на сайте unlist.kz Задача: Заказчик хотел минималистичный, современный логотип при этом что бы запоминался. РЕШЕНИЕ Цвет: Я выбрал голубой и синий цвет, они симв…