Ognis
Был на сайте: 06.12.2017 14:45

Ognis shramoff

Паспорт не верифицирован

Наполнение БД MySQL через порт 

  • 19
  • Опубликовано: 2012-06-18
Задача была импортировать прайсы в формате .csv в БД. Прайсы были огромные, а хостинг медленный и не позволял произвести такой импорт напрямую через веб интерфейс, тайм-аут на выполнение скрипта был 30 сек. Пришлось создать приложение, которое напрямую подключалось к БД удаленно, и заливало данные из документов. Приложение было выполнено с помощью расширения uMysqlClient, программа работала потоково, что позволяло не зависать окошку и прорисовке, когда происходил импорт в БД. 300000 позиций заливались за 15 минут.
Наполнение БД MySQL через порт
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Консультации Проводили достаточное количество консультаций по мелочам, непониманию в той или иной сфере программирования, выявляли вирусы на хостингах, давали советы, как защититься от подобного рода опасностей, оптимизировать работу сайтов и приложений.

«Fitrate» - социальный онлайн журнал

«Fitrate» - социальный онлайн журнал Крупный проект социального онлайн журнала по фитнесу и бодибилдингу. Заказчиком была поставлена задача создать современный, красивый, нагруженный и высокопроизводительный проект, который включает в себя целый ряд пользовательских инноваций. На данный…

«Drive2moto» - мото социальная сеть

«Drive2moto» - мото социальная сеть Крупнейшая мото социальная сеть Рунета с посещаемостью более 1 000 000 человек в год. В 2011 году нами был создан новый для сообщества мотоциклистов формат - социальная сеть для мотоциклов. На данный момент сервис развивает публичную страницу в Конта…

Сервис бронирования авто моек в Киеве «Мойка»

Сервис бронирования авто моек в Киеве «Мойка» Некоммерческий проект. Удобный поиск и бронирование автомоек в Киеве. Каждый автомобилист, живущий в крупном мегаполисе, отлично знает, как много времени может занимать банальная мойка автомобиля. Мы тоже автомобилисты, и из раза в раз сталкиваясь …

«Astana Design Studio»

«Astana Design Studio» Сайт компании по дизайну интерьеров и фасадов в Астане. Для компании были разработаны сайт-визитка и интернет магазин. Дизайн сайта был выполнен в строгом соответствии с фирменным стилем Компании, креативно выполнена страничка портфолио. Для магазин…

Свадебный портал «Weddings»

Свадебный портал «Weddings» Информационный городской портал свадебной тематики. Портал сделан на Wordpress, был отрисован дизайн, по нему мы сделали шаблон темы с резиновой версткой, так же дизайнерами были созданы ряд флеш-баннеров. Что касается программной части: был написан…

Организация праздников «Happy Day»

Организация праздников «Happy Day» Сайт-визитка компании, занимающейся организацией праздников и торжеств. Проект разрабатывался не нами, но как обычно это бывает дешевые веб студии не могут сделать всё качественно и после этого клиенты идут к нам. Были исправленны все баги, передела…

Защитная пленка для iPhone

Защитная пленка для iPhone Классический Landing Page. На этот раз - нано-пленка, которая способна защитить телефон даже от молотка. Заказчик завез крупную партию нано-пленок, и была поставлена цель их реализации. Мы взялись комплексно осуществить данную задачу. Для этого разр…