Ognis
Был на сайте: 06.12.2017 14:45

Ognis shramoff

Паспорт не верифицирован

«Fitrate» - социальный онлайн журнал 

  • 11
  • Опубликовано: 2014-12-08
Крупный проект социального онлайн журнала по фитнесу и бодибилдингу. Заказчиком была поставлена задача создать современный, красивый, нагруженный и высокопроизводительный проект, который включает в себя целый ряд пользовательских инноваций. На данный момент проект находится на стадии тестирования, параллельно с этим производится раскрутка сообщества в Контакте (https://vk.com/fitrate).
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Консультации Проводили достаточное количество консультаций по мелочам, непониманию в той или иной сфере программирования, выявляли вирусы на хостингах, давали советы, как защититься от подобного рода опасностей, оптимизировать работу сайтов и приложений.

Наполнение БД MySQL через порт

Наполнение БД MySQL через порт Задача была импортировать прайсы в формате .csv в БД. Прайсы были огромные, а хостинг медленный и не позволял произвести такой импорт напрямую через веб интерфейс, тайм-аут на выполнение скрипта был 30 сек. Пришлось создать приложение, которое напря…

«Чехолка» 3d-чехлы для iPhone

«Чехолка» 3d-чехлы для iPhone "Революционный" Landing Page по продаже чехлов для iPhone :) Простой, красочный одностраничник с креативной идеей применить образ Че гевары из-за созвучия слова "чехол". На тот момент 3d печать была новинкой, и заказчиком была по…

Интернет-магазин «Magenta-shop»

Интернет-магазин «Magenta-shop» Магазин компании, занимающейся продажей красок и комплектующих для принтеров в России. Изначально проект создавали не мы, но это, вероятно самый дорабатываемый нами проект. По нему сделано просто огромное количество различных доработок. Был изменен …

проект "Интересные факты и вопросы"

проект "Интересные факты и вопросы" Общеобразовательный проект. Все тексты уникальны и были выполнены нашими контент - менеджерами.

Проект «Drive2moto» (версия 2.0)

Проект «Drive2moto» (версия 2.0) Изначальная версия проекта стала нашей первой собственной разработкой. Спустя время мы решили обновить и улучшить данный проект. Мы кардинально изменили дизайн, улучшили и расширили функционал. Сейчас «drive2moto» - один из лучших проектов для мотоц…

Организация праздников «Happy Day»

Организация праздников «Happy Day» Сайт-визитка компании, занимающейся организацией праздников и торжеств. Проект разрабатывался не нами, но как обычно это бывает дешевые веб студии не могут сделать всё качественно и после этого клиенты идут к нам. Были исправленны все баги, передела…

Интернет-магазин «Сад Флоксов»

Интернет-магазин «Сад Флоксов» Московский магазин по продаже эксклюзивных сортов цветов и растений. Изначально у заказчицы был сайт, который был сделан программистом самоучкой, но дизайн сайта ей нравился. Мы взялись перенести всё на более качественную платформу. Структура БД был…