Рассылки для агентства недвижимости 

  • 38
  • Опубликовано: 2016-07-25
Серия e-mail рассылок для агентства недвижимости ALTOP
Рассылки для агентства недвижимости
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
"Бухгалтерия со вкусом"

"Бухгалтерия со вкусом" Идея и сценарий рекламного ролика для компании Consult Expert, предлагающей услуги по бухгалтерскому и юридическому обслуживанию. Было найдено креативное решение, как можно ярко, вкусно и интересно представить такую вроде бы скучную сферу. Судя по …

Презентация для команды, парусный спорт

Презентация для команды, парусный спорт Создание презентации (текст, фото, оформление) для команды Vartan team, парусный спорт. Удобно, когда вся информация собрана и красиво оформлена в одном месте, что удобно использовать для потенциальных участников, партнеров, спонсоров и представител…

Дневник курсанта яхт-школы

Дневник курсанта яхт-школы Читателям и потенциальным клиентам всегда интересны личные истории тех, кто уже воспользовался услугами или продуктом компании. Блоги также стали все более популярными, собирая большие аудитории. Именно поэтому было предложено в течение двух недель…

Презентация яхт-школы

Презентация яхт-школы Создание презентации "под ключ": разработка структуры, написание текстов, подбор фото.

Создание корпоративного журнала "под ключ"

Создание корпоративного журнала "под ключ" Корпоративный журнал для строительной компании Cebeci Group «Select». Задача была представить не только саму компанию, но и регион Аланья, как привлекательное место для покупки недвижимости. Журнал создавался от чернового макета до отправки на печат…

Геджек: элитная гавань Турции

Геджек: элитная гавань Турции Представьте головокружительно живописные бухты и уникальные пляжи. Аккуратные дома, бегущие с гор вниз, к побережью. Острова, россыпью раскиданные на тихой морской глади… Небрежно курсирующие белоснежные яхты – от скромных парусников до роскошных мот…

Тексты для сайта компании Alesta yachting

Тексты для сайта компании Alesta yachting Наполнения сайта текстами на русском языке о круизах, отдыхе на яхтах, маршрутах, технических характеристиках яхт.

Счастье в простом

Счастье в простом Сборник эссе «Счастье в простом». "Этот сборник заметок может стать источником радости, счастья и позитива для каждого, кто в этом нуждается. Вы убедитесь, что настоящее счастье и поводы для радости можно находить в совершенно простых, обыденн…