Геджек: элитная гавань Турции 

  • 11
  • Опубликовано: 2016-07-25
Представьте головокружительно живописные бухты и уникальные пляжи. Аккуратные дома, бегущие с гор вниз, к побережью. Острова, россыпью раскиданные на тихой морской глади… Небрежно курсирующие белоснежные яхты – от скромных парусников до роскошных моторных… Вдохните этот вкусный воздух, пропитанный соснами, эвкалиптами и южным солнцем… Хорошие новости – в этом раю можно и нужно жить. По крайней мере, стоит выбраться сюда на отдых, например, в яхтенный круиз. Так, как это делают знаменитые политики, бизнесмены, коронованные особы, олигархи и голливудские звезды, такие, как Принц Чарльз, Роман Абрамович, Брюс Уиллис, Деми Мур, Билл Гейтс и даже последний Джеймс Бонд.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Презентация для команды, парусный спорт

Презентация для команды, парусный спорт Создание презентации (текст, фото, оформление) для команды Vartan team, парусный спорт. Удобно, когда вся информация собрана и красиво оформлена в одном месте, что удобно использовать для потенциальных участников, партнеров, спонсоров и представител…

Создание корпоративного журнала "под ключ"

Создание корпоративного журнала "под ключ" Корпоративный журнал для строительной компании Cebeci Group «Select». Задача была представить не только саму компанию, но и регион Аланья, как привлекательное место для покупки недвижимости. Журнал создавался от чернового макета до отправки на печат…

Партизаны яхтинга

Партизаны яхтинга Отчет об участии команды Vartan team в парусной регате «Партизан» в Мармарисе

Дневник курсанта яхт-школы

Дневник курсанта яхт-школы Читателям и потенциальным клиентам всегда интересны личные истории тех, кто уже воспользовался услугами или продуктом компании. Блоги также стали все более популярными, собирая большие аудитории. Именно поэтому было предложено в течение двух недель…

Счастье в простом

Счастье в простом Сборник эссе «Счастье в простом». "Этот сборник заметок может стать источником радости, счастья и позитива для каждого, кто в этом нуждается. Вы убедитесь, что настоящее счастье и поводы для радости можно находить в совершенно простых, обыденн…

Презентация яхт-школы

Презентация яхт-школы Создание презентации "под ключ": разработка структуры, написание текстов, подбор фото.

Тексты для сайта компании Alesta yachting

Тексты для сайта компании Alesta yachting Наполнения сайта текстами на русском языке о круизах, отдыхе на яхтах, маршрутах, технических характеристиках яхт.

"Бухгалтерия со вкусом"

"Бухгалтерия со вкусом" Идея и сценарий рекламного ролика для компании Consult Expert, предлагающей услуги по бухгалтерскому и юридическому обслуживанию. Было найдено креативное решение, как можно ярко, вкусно и интересно представить такую вроде бы скучную сферу. Судя по …