Дневник курсанта яхт-школы  

  • 19
  • Опубликовано: 2016-07-24
Читателям и потенциальным клиентам всегда интересны личные истории тех, кто уже воспользовался услугами или продуктом компании. Блоги также стали все более популярными, собирая большие аудитории.
Именно поэтому было предложено в течение двух недель обучения вести дневник с фото и подробным описанием, как происходит учеба, какие могут возникнуть сложности и почему это может быть полезно и приятно.
Отчеты были выложены не только на официальном сайте школы, но и в личном блоге, чтобы привлечь больше людей.
http://life-in-turkey.livejournal.com/628503.html
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Презентация яхт-школы

Презентация яхт-школы Создание презентации "под ключ": разработка структуры, написание текстов, подбор фото.

Интервью с косметологом

Интервью с косметологом В 1992 году Инга закончила медицинскую академию в Перми, работала акушером-гинекологом, после чего 7 лет проработала в Центре СПИДа. Сертифицированный дерматокосметолог, специалист мировых производителей – поставщиков технологий и оборудования эстети…

Партизаны яхтинга

Партизаны яхтинга Отчет об участии команды Vartan team в парусной регате «Партизан» в Мармарисе

Рассылки для агентства недвижимости

Рассылки для агентства недвижимости Серия e-mail рассылок для агентства недвижимости ALTOP

Яхт-школа "Аврора": Как стать капитаном?

Яхт-школа "Аврора": Как стать капитаном? Презентационный ролик для яхт-школы "Аврора", которая базируется в Аланье, на Средиземном море, и обучает всех желающих самостоятельно управлять яхтой в качестве капитана по курсу Bareboat Skipper. Решено было представить школу через ее со…

Геджек: элитная гавань Турции

Геджек: элитная гавань Турции Представьте головокружительно живописные бухты и уникальные пляжи. Аккуратные дома, бегущие с гор вниз, к побережью. Острова, россыпью раскиданные на тихой морской глади… Небрежно курсирующие белоснежные яхты – от скромных парусников до роскошных мот…

Брошюра для частного стоматологического кабинета

Брошюра для частного стоматологического кабинета Разработка брошюры, написание текстов, подбор фото.

Презентация для команды, парусный спорт

Презентация для команды, парусный спорт Создание презентации (текст, фото, оформление) для команды Vartan team, парусный спорт. Удобно, когда вся информация собрана и красиво оформлена в одном месте, что удобно использовать для потенциальных участников, партнеров, спонсоров и представител…