Брошюра для частного стоматологического кабинета 

  • 6
  • Опубликовано: 2016-07-25
Разработка брошюры, написание текстов, подбор фото.
Брошюра для частного стоматологического кабинета
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интервью со стоматологом Онуром Озель

Интервью со стоматологом Онуром Озель С Онуром меня познакомили почти случайно. Мы со знакомым проезжали в Анталии мимо Dedeman Hotel в районе Лара, и он предложил: «Хочешь, познакомлю тебя с одним хорошим стоматологом Анталии? У него кабинет здесь рядом». Я не отличаюсь от среднестатист…

Интервью с косметологом

Интервью с косметологом В 1992 году Инга закончила медицинскую академию в Перми, работала акушером-гинекологом, после чего 7 лет проработала в Центре СПИДа. Сертифицированный дерматокосметолог, специалист мировых производителей – поставщиков технологий и оборудования эстети…

Тексты для сайта компании Alesta yachting

Тексты для сайта компании Alesta yachting Наполнения сайта текстами на русском языке о круизах, отдыхе на яхтах, маршрутах, технических характеристиках яхт.

Счастье в простом

Счастье в простом Сборник эссе «Счастье в простом». "Этот сборник заметок может стать источником радости, счастья и позитива для каждого, кто в этом нуждается. Вы убедитесь, что настоящее счастье и поводы для радости можно находить в совершенно простых, обыденн…

"Бухгалтерия со вкусом"

"Бухгалтерия со вкусом" Идея и сценарий рекламного ролика для компании Consult Expert, предлагающей услуги по бухгалтерскому и юридическому обслуживанию. Было найдено креативное решение, как можно ярко, вкусно и интересно представить такую вроде бы скучную сферу. Судя по …

Рассылки для агентства недвижимости

Рассылки для агентства недвижимости Серия e-mail рассылок для агентства недвижимости ALTOP

Создание корпоративного журнала "под ключ"

Создание корпоративного журнала "под ключ" Корпоративный журнал для строительной компании Cebeci Group «Select». Задача была представить не только саму компанию, но и регион Аланья, как привлекательное место для покупки недвижимости. Журнал создавался от чернового макета до отправки на печат…

Яхт-школа "Аврора": Как стать капитаном?

Яхт-школа "Аврора": Как стать капитаном? Презентационный ролик для яхт-школы "Аврора", которая базируется в Аланье, на Средиземном море, и обучает всех желающих самостоятельно управлять яхтой в качестве капитана по курсу Bareboat Skipper. Решено было представить школу через ее со…