Создание корпоративного журнала "под ключ" 

  • 15
  • Опубликовано: 2016-07-25
Корпоративный журнал для строительной компании Cebeci Group «Select».
Задача была представить не только саму компанию, но и регион Аланья, как привлекательное место для покупки недвижимости.
Журнал создавался от чернового макета до отправки на печать в типографию.
Работа была объемной: организация фотосессий и интервью, обработка имеющихся материалов, создание новых, координирование работы дизайнера, подбор фотоиллюстраций. Зато результаты оценили не только заказчики, но также их клиенты, партнеры, потенциальные покупатели и даже конкуренты.
http://www.cebecigroup.com/
Создание корпоративного журнала "под ключ"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Презентация для команды, парусный спорт

Презентация для команды, парусный спорт Создание презентации (текст, фото, оформление) для команды Vartan team, парусный спорт. Удобно, когда вся информация собрана и красиво оформлена в одном месте, что удобно использовать для потенциальных участников, партнеров, спонсоров и представител…

Презентация яхт-школы

Презентация яхт-школы Создание презентации "под ключ": разработка структуры, написание текстов, подбор фото.

Партизаны яхтинга

Партизаны яхтинга Отчет об участии команды Vartan team в парусной регате «Партизан» в Мармарисе

Интервью с косметологом

Интервью с косметологом В 1992 году Инга закончила медицинскую академию в Перми, работала акушером-гинекологом, после чего 7 лет проработала в Центре СПИДа. Сертифицированный дерматокосметолог, специалист мировых производителей – поставщиков технологий и оборудования эстети…

Брошюра для частного стоматологического кабинета

Брошюра для частного стоматологического кабинета Разработка брошюры, написание текстов, подбор фото.

Тексты для сайта компании Alesta yachting

Тексты для сайта компании Alesta yachting Наполнения сайта текстами на русском языке о круизах, отдыхе на яхтах, маршрутах, технических характеристиках яхт.

"Бухгалтерия со вкусом"

"Бухгалтерия со вкусом" Идея и сценарий рекламного ролика для компании Consult Expert, предлагающей услуги по бухгалтерскому и юридическому обслуживанию. Было найдено креативное решение, как можно ярко, вкусно и интересно представить такую вроде бы скучную сферу. Судя по …

Счастье в простом

Счастье в простом Сборник эссе «Счастье в простом». "Этот сборник заметок может стать источником радости, счастья и позитива для каждого, кто в этом нуждается. Вы убедитесь, что настоящее счастье и поводы для радости можно находить в совершенно простых, обыденн…