Увеличение заинтересованных клиентов в 2 раза за 2 месяца 

  • 3
  • Опубликовано: 2018-04-17
Увеличение заинтересованных клиентов сайта ателье по ремонту одежды в 2 раза за 2 месяца, регион Новосибирск, в сравнении с предыдущим периодом. Были максимально подробно описаны предлагаемые услуги и увеличено количество посадочных страниц. Хотите так же? Звоните +7(900)122-11-55 или пишите manager@seostimul.ru
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-магазин канцтоваров: Рост количества заказов в 3 раза

Интернет-магазин канцтоваров: Рост количества заказов в 3 раза Интернет-магазин канцтоваров: Рост количества заказов в 3 раза за 7 недель благодаря доработкам на сайте. Хотите так же? Звоните +7(900)122-11-55 или пишите manager@seostimul.ru

Улучшение видимости сайта по продаже промышленного оборудования

Улучшение видимости сайта по продаже промышленного оборудования Систематическое улучшение видимости сайта по продаже промышленного оборудования и как следствие увеличение притока посетителей в 2,5 раза. К этому привела правильно разработанная стратегия продвижения: 1 товар - 1 запрос и её качественное исполнение …

Улучшение поведенческих факторов

Улучшение поведенческих факторов Улучшение поведенческих факторов, а именно количества просматриваемых страниц сайта магазина одежды. Добавлены плагины похожих товаров, улучшены карточки товаров (варианты оплаты, информация о доставке, размещены дополнительные фотографии, разработан…

Повышение трафика на сайте по аренде строительной техники

Повышение трафика на сайте по аренде строительной техники Повышение трафика на сайте по аренде строительной и дорожной техники. Были размещены подробные технические характеристики техники, расширенного прайса, проведена адаптация сайта под мобильные устройства.

Суточная статистика сайта по недвижимости.

Суточная статистика сайта по недвижимости. Суточная статистика сайта по недвижимости. Хотите так же? Звоните +7(900)122-11-55 или пишите manager@seostimul.ru

Сертификат Яндекс Метрика 2018-2019гг.

Сертификат Яндекс Метрика 2018-2019гг. Вашим сайтом будут заниматься исключительно профессионалы. Наши сотрудники являются сертифицированными специалистами.

Рост посещаемости на сайте оптики по ремонту оправ очков

Рост посещаемости на сайте оптики по ремонту оправ очков Рост посещаемости на сайте оптики по ремонту оправ очков. Специфичная тематика - требовала нестандартный подход. Большинство клиентов были заинтересованны в быстром принятии решения - поэтому на сайте максимально точно и подробна была подана информац…

Рост поискового трафика из Яндекс и Google

Рост поискового трафика из Яндекс и Google Рост поискового трафика из Яндекс и Google на портале недвижимости. Произведена интеграция объявлений о сдаче, покупке, продаже коммерческих и жилых объектов, что привело к значительному увеличению количества страниц сайта и как результата - увеличен…