Рост посещаемости на сайте оптики по ремонту оправ очков 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-06-11
Рост посещаемости на сайте оптики по ремонту оправ очков. Специфичная тематика - требовала нестандартный подход. Большинство клиентов были заинтересованны в быстром принятии решения - поэтому на сайте максимально точно и подробна была подана информация, которая позволили принимать решение о заказе услуг в режиме онлайн.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Прирост посетителей из поисковой выдачи в 2 раза за 2 месяца

Прирост посетителей из поисковой выдачи в 2 раза за 2 месяца Прирост посетителей из поисковой выдачи в 2 раза за 2 месяца на сайте фитнес центра, благодаря оптимизации посадочных страниц и внутренней перелинковке. Хотите так же? Звоните +7(900)122-11-55 или пишите manager@seostimul.ru

Поисковая реклама Google 2018-2019гг.

Поисковая реклама Google 2018-2019гг. Поисковая реклама Google

Увеличение мобильных посетителей сайта ресторана

Увеличение мобильных посетителей сайта ресторана Увеличение мобильных посетителей сайта ресторана благодаря адаптации сайта под мобильные устройства и переработке карточек товаров.

Снижение числа отказов стоматологии в 2 раза

Снижение числа отказов стоматологии в 2 раза Снижение числа отказов стоматологии в 2 раза, благодаря адаптации сайта для мобильных устройств. Детально была изучена статистика посещаемости, были выявлены и устранены недостатки в мобильной версии сайта.

Рост посетителей на сайте винтажной продукции

Рост посетителей на сайте винтажной продукции Рост посетителей на сайте винтажной продукции. Была проведена оптимизация посадочных страниц, расширен ассортимент и количество выводимых товаров в разделах, что привело к улучшению поведенческих факторов релевантных страниц и всего сайта в целом.

Интернет-магазин канцтоваров: Рост количества заказов в 3 раза

Интернет-магазин канцтоваров: Рост количества заказов в 3 раза Интернет-магазин канцтоваров: Рост количества заказов в 3 раза за 7 недель благодаря доработкам на сайте. Хотите так же? Звоните +7(900)122-11-55 или пишите manager@seostimul.ru

Увеличение посещаемости на сайте заказа пиццы в Москве

Увеличение посещаемости на сайте заказа пиццы в Москве Увеличение посещаемости на сайте заказа пиццы в Москве в 2,4 раза. Специально был разработан калькулятор для составления собственной пиццы. Добавлены конверсионные элементы, установлен онлайн-консультант, что привело к повышению количества первичных …

Рост количества новых посетителей на сайте фасадных систем

Рост количества новых посетителей на сайте фасадных систем Рост количества новых посетителей на сайте фасадных систем