Улучшение поведенческих факторов 

  • 4
  • Опубликовано: 2018-08-09
Улучшение поведенческих факторов, а именно количества просматриваемых страниц сайта магазина одежды. Добавлены плагины похожих товаров, улучшены карточки товаров (варианты оплаты, информация о доставке, размещены дополнительные фотографии, разработан и наполнен блог, охватывающий информационные запросы).
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Привлечение поискового трафика на сайте организации корпоративов

Привлечение поискового трафика на сайте организации корпоративов Привлечение дополнительного поискового трафика на сайте организации корпоративов, праздников и юбилеев. Грамотная оптимизация посадочных страниц и кластеризация запросов принесли хороший рост посещаемости и последующих обращений в компанию клиента.

Увеличение числа посетителей из поиска

Увеличение числа посетителей из поиска Увеличение числа посетителей из поиска, на сайте по продаже специализированных промышленных станков. Всесторонний аудит как по технической части сайта, так и со стороны потенциальных клиентов, выявили необходимый формат подачи информации для заинте…

Туристический сайт: рост поискового трафика в 2,5 раза за 1 мес.

Туристический сайт: рост поискового трафика в 2,5 раза за 1 мес. Туристический сайт: рост поискового трафика в 2,5 раза за 1 месяц Хотите так же? Звоните +7(900)122-11-55 или пишите manager@seostimul.ru

Наш кейс на VC.RU

Наш кейс на VC.RU Увеличение количества заявок в 6 раз за 3 месяца в интернет-магазине постельного белья

Рост количества новых посетителей на сайте

Рост количества новых посетителей на сайте Рост количества новых посетителей на сайте по продаже холодильного оборудования

Улучшение поведенческих факторов сайта

Улучшение поведенческих факторов сайта Улучшение поведенческих факторов сайта (время нахождения на сайте с 30 сек. до 2:45 минут) по аренде строительной техники, благодаря расширению и наполнению каталога техникой и подбором релевантных запросов.

Рост посещаемости на сайте оптики по ремонту оправ очков

Рост посещаемости на сайте оптики по ремонту оправ очков Рост посещаемости на сайте оптики по ремонту оправ очков. Специфичная тематика - требовала нестандартный подход. Большинство клиентов были заинтересованны в быстром принятии решения - поэтому на сайте максимально точно и подробна была подана информац…

Сертификат Google Analytics №62660242 владелец Евгений Свирин

Сертификат Google Analytics №62660242 владелец Евгений Свирин Сертификат №62660242 Сервис Google Analytics Владелец Евгений Свирин Статус сертификата Активен Дата окончания 18.11.2021