Artem NoiStudio
Был на сайте: 25.02.2024 10:11

Artem NoiStudio noi.studio

Паспорт не верифицирован

Ulottery  

  • 49
  • Опубликовано: 2015-07-15
Сервис лотереи,с интегрированным бинарным маркетингом

Прикрепленные файлы:

980КБ
1МБ
1МБ
944КБ
482КБ
436КБ
471КБ
475КБ
462КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Скидки нашего города

Скидки нашего города Сервис для компаний и пользователей,где компании размещают скидки,а пользователи покупают и тем самым получают скидку на товар.

Каталог заведений

Каталог заведений Полноценный каталог ресторанов, баров, кафе и других заведений Цель проекта: организовать понятный и красочный сайт по заведениям питания для жителей и гостей различных городов ,для выбора определенных блюд по меню и моментальной онлайн-оплаты за за…

Проект для тестировщиков

Проект для тестировщиков За прошедшую неделю мы сделали пару крутых веб-сервисов для тестировщиков. Тестировщики — это люди, которые помогают продукту стать лучше, находят потенциальные проблемы и дают информацию по работе продукта. Команда исправляет все ошибки еще до выпус…

Kristall-Invest

Kristall-Invest Мы разработали для нашего нового клиента новый проект Kristall-Invest. В рамках данного проекта мы полностью проанализировали потребность клиента и предоставили наиболее лучший способ решения его проблемы. В рамках проекта мы разработали дизайн,верст…

Мини фриланс биржа

Мини фриланс биржа Основное назначение проекта ,это выдача заданий копирайтерам,после того как копирайтеры выполняют задание,им на личный счет начисляются деньги,потом они эти деньги могут вывести через специальную форму. При отправке задания менеджеру автоматически …

Rusblog24.ru

Rusblog24.ru Всем привет, я должен был этот кейс опубликовать около 2-3 недель назад. Но у меня этого не получилось в связи с тем, что 6 дней в неделю мы работаем над проектами,а 1 день в неделю мы работаем над собственным новым сервисом.Но тема этого поста не пр…

whitecrocodile.ru

whitecrocodile.ru Перед выходными, мы сделали одну важную вещь, сдали еще один проект. Мы разработали партнерский интернет-магазин Белый Крокодил. С помощью интернет-магазина Белый Крокодил, вы сможете заработать на восьми уровневой партнерской программы. Партнерская …

cpashop5 Платформа создания интернет-магазинов

cpashop5 Платформа создания интернет-магазинов https://freelance.ru/projects/441436/ Здравствуйте. Необходимо разработать сервис - конструктор Интернет магазинов, который работает с API партнерской программы. Товары и категории получаются через API. Заказы оформляются и через API отсылаются в пар…