Artem NoiStudio
Был на сайте: 25.02.2024 10:11

Artem NoiStudio noi.studio

Паспорт не верифицирован

Rusblog24.ru 

  • 40
  • Опубликовано: 2016-07-11
Всем привет, я должен был этот кейс опубликовать около 2-3 недель назад. Но у меня этого не получилось в связи с тем, что 6 дней в неделю мы работаем над проектами,а 1 день в неделю мы работаем над собственным новым сервисом.Но тема этого поста не про это,поэтому перейдем к сути.
Большинство людей для такого проекта как коллективный блог выбирают подходящие CMS, но приятно осознавать, что люди доверяют нам разрабатывать не только сложные и крутые веб-сервисы,но и обычные веб-сайты для которых создано мыслимое и немыслимое количество CMS.
Поэтому хочется выразить огромную благодарность нашим клиентам и партнерам за доверие!
Окей перейдем к делу,представляю вашему вниманию http://rusblog24.ru/ ,это блог, который ведет несколько людей. В блоге пишут обо всем:о жизни,о путешествиях,о разных развлечениях,о технологиях и т.д. Для постоянных читателей есть возможность подписаться на рассылку,и тогда вы никогда не пропустите ни одной новой статьи.
Поэтому если вам скучно и вы ищите что-то почитать,заходите на http://rusblog24.ru/ ,не пожалеете.

Прикрепленные файлы:

196КБ
2МБ
158КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Финансовая система

Финансовая система Как вы уже заметили,то что мы делаем выбивается из массы однородных проектов, так как каждый проект со своей идеей . В прошлый раз это сервис для тестировщиков где они учатся правильно находить баги в веб-сайтах. В этот раз мы разработали проект для …

Апери-Финанс

Апери-Финанс Прошлый раз мы писали,про проект ПО Апери,который является презентацией для будущих проектов компании ПО Апери. Сейчас мы рады представить вам кейс одного из таких проектов,это ПО Апери Финанс. Что же это такое: "АПЕРИ-Финанс" - это Целевая…

Интернет-магазин ТехноБомба

Интернет-магазин ТехноБомба Сегодня,рады представить один из наших новых проектов, интернет-магазин Технобомба. Для данного проекта мы разрабатывали техническую часть. Основной особенностью проекта является быстрая загрузка, возможность выдержать любые нагрузки, интуитивно поня…

Конструктор веб-сайтов

Конструктор веб-сайтов Данный проект,представляет из себя конструктор сайтов. С помощью простых 6 шагов,пользователь в итоге получает красивый веб-сайт. У меня например получилось сделать вот такой сайт(http://noi.saitium.com/) Помимо основных функций касающихся напрямую …

Kristall-Invest

Kristall-Invest Мы разработали для нашего нового клиента новый проект Kristall-Invest. В рамках данного проекта мы полностью проанализировали потребность клиента и предоставили наиболее лучший способ решения его проблемы. В рамках проекта мы разработали дизайн,верст…

Отделка Евро

Отделка Евро Совместно сделанный проект с Web24.me(https://vk.com/web24me▼ ) . Наш новый кейс называется Отделка-Евро,это сайт каталог который разработан на современных технологиях Yii2,Mongodb . Веб-сайт представляет из себя сайт-каталог где вы сможете в…

MyGameBets

MyGameBets https://freelance.ru/projects/439707/ Необходимо сделать полный аналог сайта https://bets.dota2.net со всеми функциями и разделами. Суть сайта букмейкерская контора по ставка на dota 2

RocketSale

RocketSale Сегодня я хочу вам представить наш новый кейс RocketSale . В основе проекта идет "психология влияния" Роберта Чалдини. Ведь если товар хит продаж и его купили 457 раз, то потенциальные покупатели скорее всего его так же закажут. А например …