Artem NoiStudio
Был на сайте: 25.02.2024 10:11

Artem NoiStudio noi.studio

Паспорт не верифицирован

MyGameBets 

  • 51
  • Опубликовано: 2015-07-15
https://freelance.ru/projects/439707/
Необходимо сделать полный аналог сайта https://bets.dota2.net со всеми функциями и разделами. Суть сайта букмейкерская контора по ставка на dota 2

Прикрепленные файлы:

141КБ
61КБ
51КБ
63КБ
50КБ
47КБ
59КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Социальная сеть LadaLike

Социальная сеть LadaLike Разработали социальную сеть LadaLike, в которой каждый пользователь волен делать то что хочет. Если вы хотите например,вы можете войти в проект используя социальные сервисы (twitter,facebook,instagram,vk) . Если вам хочется вручную зарегистрировать…

Скидки нашего города

Скидки нашего города Сервис для компаний и пользователей,где компании размещают скидки,а пользователи покупают и тем самым получают скидку на товар.

DataClick.Pro

DataClick.Pro На днях я завершил работу над одним из проектов,и готов рассказать вам о нем. Dataclick - биржа рекламы в инстаграм с оплатой за клики, отличное решение для конвертации трафика, для владельцев паблика/группы. Авторизуясь на сайте, с подтверждение…

Проект для тестировщиков

Проект для тестировщиков За прошедшую неделю мы сделали пару крутых веб-сервисов для тестировщиков. Тестировщики — это люди, которые помогают продукту стать лучше, находят потенциальные проблемы и дают информацию по работе продукта. Команда исправляет все ошибки еще до выпус…

AVTOZAPCHASTI-MOSCOW.RU

AVTOZAPCHASTI-MOSCOW.RU Всем привет ! Сегодня я вам хочу поведать одну интересную историю о плохом opencart . Окей если кто не в курсе opencart это бесплатная CMS для интернет-магазинов. Заказчику требовалось разработать интернет-магазин способный выдержать более 10 000 тов…

Система платных отзывов

Система платных отзывов Система платных отзывов с помощью которой пользователь вознаграждается за каждый оставленный им отзыв. Система работает следующим образом,пользователь регистрируется ,выбирает категорию, выбирает продукт оставляет отзыв. Ожидает модерации ,если отзыв…

Мини фриланс биржа

Мини фриланс биржа Основное назначение проекта ,это выдача заданий копирайтерам,после того как копирайтеры выполняют задание,им на личный счет начисляются деньги,потом они эти деньги могут вывести через специальную форму. При отправке задания менеджеру автоматически …

Rusblog24.ru

Rusblog24.ru Всем привет, я должен был этот кейс опубликовать около 2-3 недель назад. Но у меня этого не получилось в связи с тем, что 6 дней в неделю мы работаем над проектами,а 1 день в неделю мы работаем над собственным новым сервисом.Но тема этого поста не пр…