Artem NoiStudio
Был на сайте: 25.02.2024 10:11

Artem NoiStudio noi.studio

Паспорт не верифицирован

cpashop5 Платформа создания интернет-магазинов 

  • 61
  • Опубликовано: 2015-07-15
https://freelance.ru/projects/441436/
Здравствуйте. Необходимо разработать сервис - конструктор Интернет магазинов, который работает с API партнерской программы. Товары и категории получаются через API. Заказы оформляются и через API отсылаются в партнерскую программу. Разработка с нуля. Фреймворк по желанию.

Прикрепленные файлы:

780КБ
86КБ
53КБ
56КБ
56КБ
66КБ
70КБ
65КБ
81КБ
64КБ
86КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
poaperi.com

poaperi.com Этот кейс,мы разработали очень давно, но так как у нас очень мало времени опубликовать мы решили его только сейчас . Основной смысл который донес до нас заказчик было следующее: "У нас есть идея разработать огромную платформу ,в которой будет со…

Социальная сеть LadaLike

Социальная сеть LadaLike Разработали социальную сеть LadaLike, в которой каждый пользователь волен делать то что хочет. Если вы хотите например,вы можете войти в проект используя социальные сервисы (twitter,facebook,instagram,vk) . Если вам хочется вручную зарегистрировать…

Апери-Финанс

Апери-Финанс Прошлый раз мы писали,про проект ПО Апери,который является презентацией для будущих проектов компании ПО Апери. Сейчас мы рады представить вам кейс одного из таких проектов,это ПО Апери Финанс. Что же это такое: "АПЕРИ-Финанс" - это Целевая…

DataClick.Pro

DataClick.Pro На днях я завершил работу над одним из проектов,и готов рассказать вам о нем. Dataclick - биржа рекламы в инстаграм с оплатой за клики, отличное решение для конвертации трафика, для владельцев паблика/группы. Авторизуясь на сайте, с подтверждение…

Система управления Проектами

Система управления Проектами Система управления проектами,с очень низких порогом входа. Основная особенность,неограниченное количество участников,поддержка всех типов файлов. Гибкое разделение проекта,на несколько частей.

Биржа рекламы в Youtube

Биржа рекламы в Youtube Рад вам представить мою новую работу,это Биржа рекламы в Youtube. Основное назначение этой биржи,это связать клиентов и владельцев youtube каналов,исключив при этом мошеничество со стороны клиента и со стороны исполнителя. Пользоваться веб-сайтов д…

NoiCity

NoiCity Геолокационная социальная сеть,для владельцев заведений и пользователей.Пользователи могут оставлять комментарии,лайкать заведения,смотреть социальную активность своих друзей.

Kristall-Invest

Kristall-Invest Мы разработали для нашего нового клиента новый проект Kristall-Invest. В рамках данного проекта мы полностью проанализировали потребность клиента и предоставили наиболее лучший способ решения его проблемы. В рамках проекта мы разработали дизайн,верст…