СТО для грузовиков и спецтехники РЕМОНТ-ГРУЗОВИКОВ.БЕЛ 

  • 11
  • Опубликовано: 2019-04-03
Из брифа: "Современный, креативный, цепляющий, представительный.. не грузовик, не бетономешалка… должна угадываться сфера деятельности"
Принятый вариант символизирует мощного коня тяжеловоза, сделанного из стальных элементов двигателя.
Ассоциации: машина, отлаженный двигатель, лошадиные силы, мой стальной конь...
Из-за длинного названия предложено решение написания в три строки, где название может быть или под знаком или справа от него, так, чтобы создавалось впечатление, что конь его тащит подобно грузу. Второе - боковое расположение удобно размещать в шапке сайта или бланков.
Желтый цвет выбран с целью выделится среди конкурентов, привлекать внимание, а так же, как символ ремонтных работ.
Смотрите на сайте: РЕМОНТ-ГРУЗОВИКОВ.БЕЛ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Концепт логотипа для маркетингового агенства

Концепт логотипа для маркетингового агенства Из брифа: "Лаконичный, современный статусный и прозападный. Должен хорошо смотреться на темной подложке сайта". В знаке из стилизованных первых букв названия М и R имеется лабиринт, содержащий три входа и только один с выходом. Это интересн…

Гайдлайн для строительной компании

Гайдлайн для строительной компании Гайдлайн для строительной компании СЭМ - ИНВЕСТ. Это уже третий наш совместный проект. Логотип и стиль, для СК СЭМ, которые успешно используются, можно найти ниже в ленте. Из брифа: "СК СЭМ – компания #генеральныйподрядчик , а СЭМ – ИНВЕСТ – #за…

Автоматизация бизнеса cash-machine.kz

Автоматизация бизнеса cash-machine.kz Логотип и элементы стиля для компании Cash Machine. Из брифа: "Продажа кассовых аппаратов, банковских pos терминалов и другого кассового оборудования для бизнеса. Человек должен понимать что перед ним серьезная компания, а не фирма однодневка. Л…

Строительство жилых и офисных зданий

Строительство жилых и офисных зданий По желанию заказчика в знаке слон - символ мощи, надежности и строительства

Товары для охоты и рыбалки

Товары для охоты и рыбалки Из брифа: "Возможно изображение рыбы и животного, чтобы ассоциировалось с охотой и рыбалкой, а не только с охотой. Логотип должен донести до потребителя род нашей деятельности". Новый торговый дом владельца той же сети что и "Рыболов&q…

Поставка и монтаж гранита и мрамора  caspian.group

Поставка и монтаж гранита и мрамора caspian.group Из брифа: "В стилистике Каспиан Групп… что бы узнавали и видели связь... Надежность, желание работать с нашей компанией, уверенность". Логотип отражает желание заказчика связать его с Каспийским морем и городом Каспийском, где вырос (с яко…

Строительная компания. Коммуникации. tbvrn.ru

Строительная компания. Коммуникации. tbvrn.ru Из брифа: "Монтаж систем вентиляции, отопления, продажа огнезащитных материалов... Современный... Уверенность, надежность, солидность... думали взять за основу желтый, черный, и белый". Логотип является стильным сплетением двух первых букв …

Логотип для криптовалюты REGUL

Логотип для криптовалюты REGUL Основная идея логотипа заключается в стильном, минималистичном изображении грациозно движущегося льва. Кроме ассоциации с созвездием и значением названия, лев также символизирует силу, власть, защиту. Движение внутри круглой формы обусловлено формо…