Автоматизация бизнеса cash-machine.kz 

  • 512
  • 2
  • Опубликовано: 2012-11-29
Логотип и элементы стиля для компании Cash Machine.
Из брифа: "Продажа кассовых аппаратов, банковских pos терминалов и другого кассового оборудования для бизнеса. Человек должен понимать что перед ним серьезная компания, а не фирма однодневка. Логотип должен говорить о нас, о нашей деятельности".
Предложенный и принятый вариант объединяет в себе понятие автоматизация - шестеренка, и наличные деньги - падающие купюры как в счетчике банкнот. То есть знак отображает ускоренную или автоматическую передачу оплаты.
Сайт компании в разработке: cash-machine.kz

Работа понравилась 11 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
Солидный логотип!
18.01.13
Классно!!!!
15.01.13
Другие работы автора:
Юридические и бухгалтерские услуги   legal-accounting.сom.ua

Юридические и бухгалтерские услуги legal-accounting.сom.ua Из брифа: "Простота. без вычурности и излишеств...официальность . серьезность. строгость. Мы это волшебство, способное творить чудеса с бизнесом, помогать решать проблемы и находить выход из затруднительного положения в работе предприятий".…

Строительный холдинг

Строительный холдинг Из брифа: "СК СЭМ – компания генеральный подрядчик, а СЭМ – ИНВЕСТ – застройщик. Лого нужен Современный, Консервативный... Ощущение надежности, стабильности, устойчивости, тренда настоящего и будущего, но и фундамент прошлого опыта".

Этикетка

Этикетка Этикетка на бутылку с Березовым соком

Климатическое и вентиляционное оборудование для предприятий

Климатическое и вентиляционное оборудование для предприятий Знак символизирует решетку кондиционера и потоки воздуха движущиеся сквозь нее. http://www.klirta.ru/

Оборудование/Строительство/Инжиниринг/Проектирование

Оборудование/Строительство/Инжиниринг/Проектирование ООО Каспиан Групп / Caspian Group Заказчик из г. Каспийска, поэтому хотел якорь и волны в логотипе. Из брифа: "География деятельности Россия, Ближний Восток (Иран, ОАЭ, КСА и др.) Нужна узнаваемость; Ощущения надежности, постоянства, безопасн…

Концепт логотипа для сети фитнес-клубов   sportlife.ua

Концепт логотипа для сети фитнес-клубов sportlife.ua Данная работа является коммерческим предложением по ребрендингу для известной сети фитнес-клубов и находится на рассмотрении. Ключевая идея в стильном совмещении первых букв названия в виде бегущего человека. Знакомая и на мой взгляд удачная идея фиг…

Международная премия журналистов  fjawards.com

Международная премия журналистов fjawards.com Из брифа: "Основная цель Премии - открыть миру выдающихся журналистов; крупный денежный приз; церемония (в одной из европейских стран) - событие большого масштаба; влиятельный экспертный совет. Нужно связать воедино звезды и нашу планету.. мож…

Агентство зарубежной недвижимости

Агентство зарубежной недвижимости Из брифа: "Недвижимость преимущественно в курортной зоне - Болгария, Испания, Франция, Греция, Италия, Австрия... Лаконичный... Клиент должен понимать чем занимается компания даже без прочтения названия".