Климатическое и вентиляционное оборудование для предприятий 

  • 97
  • Опубликовано: 2013-03-02
Знак символизирует решетку кондиционера и потоки воздуха движущиеся сквозь нее. http://www.klirta.ru/
Климатическое и вентиляционное оборудование для предприятий

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Концепт логотипа для маркетингового агенства

Концепт логотипа для маркетингового агенства Из брифа: "Лаконичный, современный статусный и прозападный. Должен хорошо смотреться на темной подложке сайта". В знаке из стилизованных первых букв названия М и R имеется лабиринт, содержащий три входа и только один с выходом. Это интересн…

Автоматизация бизнеса cash-machine.kz

Автоматизация бизнеса cash-machine.kz Логотип и элементы стиля для компании Cash Machine. Из брифа: "Продажа кассовых аппаратов, банковских pos терминалов и другого кассового оборудования для бизнеса. Человек должен понимать что перед ним серьезная компания, а не фирма однодневка. Л…

Гайдлайн для строительной компании

Гайдлайн для строительной компании Гайдлайн для строительной компании СЭМ - ИНВЕСТ. Это уже третий наш совместный проект. Логотип и стиль, для СК СЭМ, которые успешно используются, можно найти ниже в ленте. Из брифа: "СК СЭМ – компания #генеральныйподрядчик , а СЭМ – ИНВЕСТ – #за…

Оборудование для устройства промышленных полов

Оборудование для устройства промышленных полов Из брифа: "Обыграть букву «Z»... современный, динамичный, строгий, ясный, лаконичный, запоминающийся, технологичный".

Логотип для криптовалюты REGUL

Логотип для криптовалюты REGUL Основная идея логотипа заключается в стильном, минималистичном изображении грациозно движущегося льва. Кроме ассоциации с созвездием и значением названия, лев также символизирует силу, власть, защиту. Движение внутри круглой формы обусловлено формо…

Кофе бизнес

Кофе бизнес Заказчик занимается оптовыми поставками кофе Якобс и оборудованием для точек продажи. Поэтому хотел, чтобы чтобы их логотип максимально был близок к логотпу Якобс и был выполнен в их цветах. Родилось такое решение, которое всем понравилось.

Киевская строительная компания

Киевская строительная компания Гражданское и промышленное строительство. Первые буквы названия ССГ выстроены по виду современных зданий в свете солнца. Сайт в разработке.

Международное экспедирование грузов  redline.ee

Международное экспедирование грузов redline.ee Из брифа заказчика: "Хочется чтобы он был не отталкивающим, т.е. в каком то смысле нейтральным, а уже после – спокойно ,уверенно и емко/кратко сообщал что перед ним надежная современная оперативная ( быстрая , адаптирующаяся ) компания". П…