Программное обеспечение для систем промышленной автоматизации 

  • 62
  • Опубликовано: 2015-02-11
Пиксели (символ цифровых технологий) и шестеренка объединены в букву Х. http://www.xeocom.ru./
Программное обеспечение для систем промышленной автоматизации

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Гайдлайн для строительной компании

Гайдлайн для строительной компании Гайдлайн для строительной компании СЭМ - ИНВЕСТ. Это уже третий наш совместный проект. Логотип и стиль, для СК СЭМ, которые успешно используются, можно найти ниже в ленте. Из брифа: "СК СЭМ – компания #генеральныйподрядчик , а СЭМ – ИНВЕСТ – #за…

Концепт логотипа для маркетингового агенства

Концепт логотипа для маркетингового агенства Из брифа: "Лаконичный, современный статусный и прозападный. Должен хорошо смотреться на темной подложке сайта". В знаке из стилизованных первых букв названия М и R имеется лабиринт, содержащий три входа и только один с выходом. Это интересн…

Автоматизация бизнеса cash-machine.kz

Автоматизация бизнеса cash-machine.kz Логотип и элементы стиля для компании Cash Machine. Из брифа: "Продажа кассовых аппаратов, банковских pos терминалов и другого кассового оборудования для бизнеса. Человек должен понимать что перед ним серьезная компания, а не фирма однодневка. Л…

Центр Аппаратной Косметологии.  lumirens.ru

Центр Аппаратной Косметологии. lumirens.ru Из брифа: "Легкий, современный.. Образ рук, руки держат красоту, здоровье клиента , или пытается удержать уходящую молодость , руки пытаются сохранить молодость Смотрите на сайте: lumirens.ru

Организация свадеб, корпоративов и т.д

Организация свадеб, корпоративов и т.д Из брифа: "Лого должен побудить клиента обратиться к нам. Что он связан с организацией событий. Выглядеть дорого". http://www.events-studio.ru/

Оргтехника  fryline.com.ua

Оргтехника fryline.com.ua Компания крупный поставщик компьютеров и другой оргтехники, победитель многочисленных тендеров. Цель создания логотипа укрепить имидж и узнаваемость. Так же лого планируется наклеивать на пост.технику. Идея логотипа в стильном написании названия, та…

Климатическое и вентиляционное оборудование для предприятий

Климатическое и вентиляционное оборудование для предприятий Знак символизирует решетку кондиционера и потоки воздуха движущиеся сквозь нее. http://www.klirta.ru/

Салон красоты - аппаратная косметология.  aristocrat-inbeauty.ru

Салон красоты - аппаратная косметология. aristocrat-inbeauty.ru Из брифа: "минималистичный, аристократичный и современный... красиво, достойно, изысканно, но современно, без излишеств, хорошая запоминаемость обязательна. Слово inbeauty взято из стихотворения Байрона She walks in beauty... (в переводе Маршак…