Разработка финансовых моделей 

  • 106
  • Опубликовано: 2019-04-14
Цели разработки финансовых моделей:
- Экспресс-оценка проекта — быстрая оценка потенциальной эффективности проекта на основании финансовых потоков.
- Прогноз движения денежных потоков — движение средств по видам деятельности, наличие свободных средств, отсутствия кассовых разрывов.
- Оценка эффективности инвестиций — расчет основных показателей инвестиционной привлекательности проекта, простого и дисконтированного сроков окупаемости.
- Подготовка ко встрече с инвесторами и банкирами — возможность оперирования расчетными показателями проекта при оценке его прибыльности, эффективности и рентабельности.
- Оценка потенциальных рисков проекта — анализ чувствительности проекта, оценка запаса прочности, выявление слабых мест проекта и нивелирование их влияния.
- Моделирование сценариев снижения рисков — проработка и анализ сценариев снижения рисков, выбор наиболее оптимальных вариантов.

Подробнее: http://miplan.ru/finmodels/

Большой многолетний опыт.
Лучшая цена, отличное качество.

Множество примеров, доступных по запросу.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Перевод судебного решения Высокого Суда Правосудия

Перевод судебного решения Высокого Суда Правосудия Выполнен перевод судебного решения высокого суда правосудия (г. Лондон), связанного с разбирательством между двумя компаниями. Доступно по запросу в качестве примера в ограниченном объеме.

Бизнес-план развития компании по аренде автомобилей

Бизнес-план развития компании по аренде автомобилей В данном бизнес-плане рассматривалось расширение деятельности компании, предоставляющей услуги быстрой и качественной аренды автомобилей. Были рассмотрены и сравнивались два варианта приобретения и частичного лизинга автомобилей. Разработано нескол…

Эссе на английском

Эссе на английском Требовалось написать эссе на английском по фильму "A Girl Walks Home Alone at Night" объемом около 2-2,5 тысяч знаков. Доступно по запросу в качестве примера в ограниченном объеме.

Перевод и верстка каталога деревянных игрушек для детей

Перевод и верстка каталога деревянных игрушек для детей Перевод и верстка каталога деревянных игрушек для детей с английского. Требовалось перевести каталог в формате PDF с полным сохранением форматирования. Доступно по запросу в качестве примера в ограниченном объеме.

Бизнес-план промышленного предприятия

Бизнес-план промышленного предприятия Разработка бизнес-плана промышленного предприятия по производству кабельно-проводниковой продукции. Для создания предприятий требовалось приобретение технологического оборудования, а также использование возможности аренды части оборудования и помеще…

Перевод с польского на сельскохозяйственную тематику

Перевод с польского на сельскохозяйственную тематику Переведено около десятка статей из польского журнала "Ягодник" (http://jagodnik.pl), посвященных тематике выращивания ягодных кустарников, в основном малины, голубики и жимолости. Доступно по запросу в качестве примера в ограниченном объеме.

Перевод спецификаций на погрузчики и подъемники

Перевод спецификаций на погрузчики и подъемники Перевод ряда спецификаций с английского на погрузчики, на самоходные телескопические подъемные стрелы и самоходные телескопические подъемники для труб. Доступно по запросу в качестве примера в ограниченном объеме. Часть переводов доступна на сайте h…

Анализ статистики поисковых запросов, семантическое ядро

Анализ статистики поисковых запросов, семантическое ядро Была проанализирована статистика поисковых запросов в 3 поисковых системах: Яндекс, Google и Рамблер.для подготовки рекламной кампании интернет-магазина. При этом были решены следующие основные задачи: - подбор семантического ядра для Яндекса; - по…