Маркетинговые исследования и стратегия 

  • 93
  • Опубликовано: 2020-01-23
Проведение маркетинговых исследований позволяет глубже изучить целевой рынок, разработать оптимальную и эффективную стратегию маркетинга.

Цели проведения маркетинговых исследований:

- Маркетинговый анализ в рамках инвестиционного планирования
Анализ целевого рынка, анализ конкурентной среды и основных категорий потенциальных потребителей.

- Определение перспективных рыночных ниш
Выявление основных тенденций развития целевого рынка, наиболее привлекательных и перспективных рыночных ниш.

- Выявление потенциала рынка
Оценка объема целевого рынка, изучение основных тенденций и динамики его развития.

- Выработка стратегии маркетинга
Разработка маркетинговой стратегии и стратегии развития компании исходя из объективной рыночной ситуации и основных факторов, влияющий на развитие целевого рынка.

Подробнее: http://miplan.ru/researches/

Большой многолетний опыт.
Лучшая цена, отличное качество.

Множество примеров, доступных по запросу.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Перевод резюме на польский

Перевод резюме на польский Был выполнен перевод резюме специалиста по электромонтажу и наладке систем пожарной и охранной сигнализации на польский язык. Доступно по запросу в качестве примера в ограниченном объеме.

Разработка ТЗ для произвольных информационных систем

Разработка ТЗ для произвольных информационных систем Неоднократно разрабатывал технические задания и прочую проектную документацию при разработке информационных систем. Структура обычно стандартная, согласно ГОСТ, с учетом пожеланий заказчика. Доступно по запросу в качестве примера в ограниченном объеме.

Перевод статей посвящённых Bitcoin, майнингу и азартным играм

Перевод статей посвящённых Bitcoin, майнингу и азартным играм Перевод статей на английский язык, посвящённых Bitcoin, майнингу и азартным играм на биткоин. В результате долгосрочного сотрудничества на данный момент переведено около сотни подобных статей, средний объем статьи 2,5-3,5 тысячи знаков. Доступно по з…

Разработка ПМИ и прочей проектной документации по ГОСТ

Разработка ПМИ и прочей проектной документации по ГОСТ Помимо ТЗ и других, указанных в портфолио документов, разрабатываю согласно требований ГОСТ: - Технические / эскизные проекты для различных информационных систем. - Программы и методики испытаний, протоколы испытаний, акты, программы обучения и т.п. …

Подготовка проекта для финансирования в UNICEF

Подготовка проекта для финансирования в UNICEF В рамках проекта был разработан бизнес-план, бюджет и заявка для получения международных грантов от ООН, Европейского Союза, грантов правительств некоторых стран, а также ряда частных инвестиционных фондов. Были поданы заявки на получение грантов, ос…

Расширенный SWOT-анализ развития и монетизации приложения

Расширенный SWOT-анализ развития и монетизации приложения Задача состояла в определении путей дальнейшего развития и монетизации мобильного приложения исходя из его текущего состояния, количества активных пользователей, динамики пользовательской базы, конкурентный инфраструктуры и прочего. Был проведён баз…

Перевод сертификатов соответствия на английский

Перевод сертификатов соответствия на английский Перевод сертификатов соответствия и протоколов испытаний кормовой продукции на английский. Доступно по запросу в качестве примера в ограниченном объеме.

Исследование рынка ирригаторов

Исследование рынка ирригаторов Проведен анализ основных брендов и моделей ирригаторов, представленных на российском рынке. Выявлены наиболее популярные. Проведено ценовое сегментирование наиболее популярных брендов и моделей. Подготовлены рекомендации по формированию продуктовой …