Михаил Орловский
Был на сайте: 28.03.2024 16:03

Михаил Орловский mikou

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Разработка ТЗ для произвольных информационных систем 

  • 15
  • Опубликовано: 2017-01-11
Неоднократно разрабатывал технические задания и прочую проектную документацию при разработке информационных систем.
Структура обычно стандартная, согласно ГОСТ, с учетом пожеланий заказчика.

Доступно по запросу в качестве примера в ограниченном объеме.
Разработка ТЗ для произвольных информационных систем
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка финансовых моделей

Разработка финансовых моделей Цели разработки финансовых моделей: - Экспресс-оценка проекта — быстрая оценка потенциальной эффективности проекта на основании финансовых потоков. - Прогноз движения денежных потоков — движение средств по видам деятельности, наличие свободных средст…

Разработка бизнес-планов, White Paper, заявок для грантов

Разработка бизнес-планов, White Paper, заявок для грантов Бизнес-план необходим, если вы планируете: - Убедить инвестора в эффективности вашего проекта. - Открыть новое предприятие или направление деятельности. - Расширить или модернизировать производство. - Принять участие в совместных предприятиях. Профе…

Маркетинговые исследования и стратегия

Маркетинговые исследования и стратегия Проведение маркетинговых исследований позволяет глубже изучить целевой рынок, разработать оптимальную и эффективную стратегию маркетинга. Цели проведения маркетинговых исследований: - Маркетинговый анализ в рамках инвестиционного планирования Анали…

ТЗ для систем электронного документооборота

ТЗ для систем электронного документооборота Неоднократно разрабатывал технические задания для систем электронного документооборота на различных платформах. Структура обычно более-менее стандартная согласно ГОСТ. Доступно по запросу в качестве примера в ограниченном объеме.

Техническое задание (ТЗ) для CRM-системы по ГОСТ

Техническое задание (ТЗ) для CRM-системы по ГОСТ Разработано техническое задание для CRM-системы. Структура стандартная, согласно ГОСТ. Доступно по запросу в качестве примера в ограниченном объеме.

ТЗ и ряд ЧТЗ для портала с несколькими подсистемами

ТЗ и ряд ЧТЗ для портала с несколькими подсистемами Было разработано ТЗ и для портала с несколькими подсистемами и отдельно частное техническое задание (ЧТЗ) для каждой подсистемы. Структура и требования согласно ГОСТ. Доступно по запросу в качестве примера в ограниченном объеме.

Разработка ПМИ и прочей проектной документации по ГОСТ

Разработка ПМИ и прочей проектной документации по ГОСТ Помимо ТЗ и других, указанных в портфолио документов, разрабатываю согласно требований ГОСТ: - Технические / эскизные проекты для различных информационных систем. - Программы и методики испытаний, протоколы испытаний, акты, программы обучения и т.п. …

Техническое задание (ТЗ) для вебсайта по ГОСТ

Техническое задание (ТЗ) для вебсайта по ГОСТ Разработано несколько ТЗ для сайтов согласно ГОСТ на основе нескольких, нравящихся заказчику примеров сайтов. Примерная структура ТЗ: 1. Общие сведения 1.1. Назначение документа 1.2. Термины, определения, сокращения 2. Назначение и цели создания си…