Михаил Орловский
Был на сайте: 26.04.2024 15:20

Михаил Орловский mikou

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Перевод с польского на сельскохозяйственную тематику 

  • 31
  • Опубликовано: 2017-01-19
Переведено около десятка статей из польского журнала "Ягодник" (http://jagodnik.pl), посвященных тематике выращивания ягодных кустарников, в основном малины, голубики и жимолости.

Доступно по запросу в качестве примера в ограниченном объеме.
Перевод с польского на сельскохозяйственную тематику
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Маркетинговые исследования и стратегия

Маркетинговые исследования и стратегия Проведение маркетинговых исследований позволяет глубже изучить целевой рынок, разработать оптимальную и эффективную стратегию маркетинга. Цели проведения маркетинговых исследований: - Маркетинговый анализ в рамках инвестиционного планирования Анали…

Разработка бизнес-планов, White Paper, заявок для грантов

Разработка бизнес-планов, White Paper, заявок для грантов Бизнес-план необходим, если вы планируете: - Убедить инвестора в эффективности вашего проекта. - Открыть новое предприятие или направление деятельности. - Расширить или модернизировать производство. - Принять участие в совместных предприятиях. Профе…

Разработка финансовых моделей

Разработка финансовых моделей Цели разработки финансовых моделей: - Экспресс-оценка проекта — быстрая оценка потенциальной эффективности проекта на основании финансовых потоков. - Прогноз движения денежных потоков — движение средств по видам деятельности, наличие свободных средст…

Перевод резюме на польский

Перевод резюме на польский Был выполнен перевод резюме специалиста по электромонтажу и наладке систем пожарной и охранной сигнализации на польский язык. Доступно по запросу в качестве примера в ограниченном объеме.

Перевод с польского описания оборудования для сайта

Перевод с польского описания оборудования для сайта Был выполнен перевод каталога продукции для управления отопительным оборудованием с польского на русский, адаптированный в качестве описания для сайта. Общий объем каталога свыше 100 тыс. знаков без пробелов. Заказчик остался вполне доволен, теперь м…

Перевод с польского каталогов оборудования

Перевод с польского каталогов оборудования Перевод и верстка каталогов контроллеров и регуляторов для управления отопительным оборудованием.. Требовалось перевести несколько каталогов в формате PDF с полным сохранением форматирования. Всего переведено 5 каталогов, каждый объемом от 15 до 70 с…

Перевод деловой корреспонденции на польский

Перевод деловой корреспонденции на польский На данный момент уже выполнено несколько переводов деловой корреспонденции на польский язык, включая переводы деловых предложений о начале сотрудничества или переводы писем, связанных с текущим взаимодействием и координацией совместной деятельности. …

Перевод книги по картам Таро с польского

Перевод книги по картам Таро с польского Перевод книги А.А. Хшановской "Психологический портрет Таро" с польского. 315 страниц, 550 тыс. знаков. Доступно в качестве примера в ограниченном объеме.