Сказка "Белый шарик" 

  • 8
  • Опубликовано: 2018-02-07
Сказки для детей и взрослых

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сказки для детей

Сказки для детей Пишу сказки для детей и взрослых. 8 лет занималась арт-терапией и сказко-терапией, вела семейные групповые занятия. Именно в процессе этой работы и освоила сказко-творчество. Я стараюсь или так получается, что каждая сказка содержит в себе небольшо…

Выпускающий редактор и автор детского журнала "Ухтышка" с 2015г

Выпускающий редактор и автор детского журнала "Ухтышка" с 2015г Детский журнал для дошкольного и младшего школьного возраста. Выпускается с сентября 2015 года, один раз в месяц. тираж 200 000экз., распространение по территории РФ. Я являюсь автором идеи журнала, его создателем и редактором. Пройден путь создания …

Сценарист интерактивного парка для детей "Волшебная Миля"

Сценарист интерактивного парка для детей "Волшебная Миля" Опыт написания интерактивных сценариев более 10 лет. За это время мной пройден путь от простого сценария творческого занятия для всей семьи, который можно воплотить в жизнь самостоятельно, до сценария многоуровневого полуторачасового квеста для детей…

Сказка "Вникуда"

Сказка "Вникуда" Из цикла сказок для детского журнала "Ухтышка"

Сказка "Изюминка из вежливости"

Сказка "Изюминка из вежливости" Сказки для детей и взрослых

Познавательные статьи для детей

Познавательные статьи для детей Пишу познавательные статьи для детей на любую тему: окружающий мир, эмоции и настроения, сложные абстрактные понятия, история и география, жизнь выдающихся людей и многое другое.

Пьеса-принцесса

Пьеса-принцесса Отрывок пьесы для детского театра о мечтах маленькой девочки стать принцессой и к чему это может привести. Сюжет пьесы заключается в том, что девочка, которая горячо желала стать настоящей принцессой и больше ни о чем другом и слышать не хотела, попа…

Монолог героя для документального спектакля "Неприкасаемые"

Монолог героя для документального спектакля "Неприкасаемые" Принимала участие в проекте Михаила Патласова "Неприкасемые". Суть моей работы заключалась в том, чтобы найти героя, записать на диктофон несколько интервью и из полученного материала создать историю. То, что получилось в итоге можно прочи…