Монолог героя для документального спектакля "Неприкасаемые" 

  • 9
  • Опубликовано: 2018-02-06
Принимала участие в проекте Михаила Патласова "Неприкасемые". Суть моей работы заключалась в том, чтобы найти героя, записать на диктофон несколько интервью и из полученного материала создать историю.

То, что получилось в итоге можно прочитать по ссылке: http://mr7.ru/articles/127891/

Монолог героя вошел в спектакль "Неприкасаемые" в переработанном и сокращенном варианте.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сказки для детей

Сказки для детей Пишу сказки для детей и взрослых. 8 лет занималась арт-терапией и сказко-терапией, вела семейные групповые занятия. Именно в процессе этой работы и освоила сказко-творчество. Я стараюсь или так получается, что каждая сказка содержит в себе небольшо…

Сценарист интерактивного парка для детей "Волшебная Миля"

Сценарист интерактивного парка для детей "Волшебная Миля" Опыт написания интерактивных сценариев более 10 лет. За это время мной пройден путь от простого сценария творческого занятия для всей семьи, который можно воплотить в жизнь самостоятельно, до сценария многоуровневого полуторачасового квеста для детей…

Выпускающий редактор и автор детского журнала "Ухтышка" с 2015г

Выпускающий редактор и автор детского журнала "Ухтышка" с 2015г Детский журнал для дошкольного и младшего школьного возраста. Выпускается с сентября 2015 года, один раз в месяц. тираж 200 000экз., распространение по территории РФ. Я являюсь автором идеи журнала, его создателем и редактором. Пройден путь создания …

Документальная пьеса "Зачем"

Документальная пьеса "Зачем" Документальная пьеса на тему материнства Пьеса была написана мной в процессе участия в драматургической лаборатории Юрия Клавдиева и Насти Брауэр. В данной пьесе поднимается вопрос осознанного родительства, современного отношения к рождению детей, ст…

Сценарий мультфильма "Отпусти"

Сценарий мультфильма "Отпусти" Литературный сценарий детского мультфильма без раскадровки и прописывания сцен. При необходимости - могу это сделать, уже в сотрудничестве с художником-аниматором. Выставляю эту работу в качестве примера своих возможностей, своего вектора творчества.

Стихи и сочинишки для детей

Стихи и сочинишки для детей Сочиняю стихи и задания в стихотворной форме для детей.

Комиксы. Сценарии мультфильмов.

Комиксы. Сценарии мультфильмов. Пишу комиксы для детей. Также готова написать сценарий детского мультфильма. За период существования журнала мной было написано более 30 детских комиксов (каждый комикс состоит из трёх историй, общий объем 7 страниц). Должна признаться, это самая с…

Пьеса для детского музыкального театра

Пьеса для детского музыкального театра Пьеса была написана для детского музыкального театра "Кантабиле". Из требований заказчика: 1. Написать инсценировку произведений Н.Носова о Незнайке 2. В ролях 15-16 детей в возрасте от 7 до 12 лет (каждому ребёнку должна достаться хотя бы…