Сценарист интерактивного парка для детей "Волшебная Миля" 

  • 13
  • Опубликовано: 2018-02-06
Опыт написания интерактивных сценариев более 10 лет.
За это время мной пройден путь от простого сценария творческого занятия для всей семьи, который можно воплотить в жизнь самостоятельно, до сценария многоуровневого полуторачасового квеста для детей по картинам азбуки Петра Фролова и специальной методике головоломок КИН Юрия Кузьминова.
Сценарист интерактивного парка для детей "Волшебная Миля"

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Стихи и сочинишки для детей

Стихи и сочинишки для детей Сочиняю стихи и задания в стихотворной форме для детей.

Сказка "Изюминка из вежливости"

Сказка "Изюминка из вежливости" Сказки для детей и взрослых

Сценарий мультфильма "Отпусти"

Сценарий мультфильма "Отпусти" Литературный сценарий детского мультфильма без раскадровки и прописывания сцен. При необходимости - могу это сделать, уже в сотрудничестве с художником-аниматором. Выставляю эту работу в качестве примера своих возможностей, своего вектора творчества.

Сказка "Вникуда"

Сказка "Вникуда" Из цикла сказок для детского журнала "Ухтышка"

Выпускающий редактор и автор детского журнала "Ухтышка" с 2015г

Выпускающий редактор и автор детского журнала "Ухтышка" с 2015г Детский журнал для дошкольного и младшего школьного возраста. Выпускается с сентября 2015 года, один раз в месяц. тираж 200 000экз., распространение по территории РФ. Я являюсь автором идеи журнала, его создателем и редактором. Пройден путь создания …

Сценарий творческого занятия по арт-терапии для всей семьи

Сценарий творческого занятия по арт-терапии для всей семьи Сценарий занятия по арт-терапии для всей семьи из цикла занятий "Путешествие в радугу"

Комиксы. Сценарии мультфильмов.

Комиксы. Сценарии мультфильмов. Пишу комиксы для детей. Также готова написать сценарий детского мультфильма. За период существования журнала мной было написано более 30 детских комиксов (каждый комикс состоит из трёх историй, общий объем 7 страниц). Должна признаться, это самая с…

Монолог героя для документального спектакля "Неприкасаемые"

Монолог героя для документального спектакля "Неприкасаемые" Принимала участие в проекте Михаила Патласова "Неприкасемые". Суть моей работы заключалась в том, чтобы найти героя, записать на диктофон несколько интервью и из полученного материала создать историю. То, что получилось в итоге можно прочи…