roomgo.ru - новостройки Санкт-Петербурга и Ленинградской области 

  • 13
  • Опубликовано: 2016-01-06
Новостройки Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Наш портал ROOMGO один из самых актуальных ресурсов о новостройках в Санкт-Петербурге и Лен.Области. Ежедневное обновление информации: ежедневная сводка новостей, ежедневное обновление цен на квартиры, акции на новостройки, отзывы, ход строительства, планировки, а так же наша индивидуальная оценка каждой новостройки.

На данный момент на сайте более, чем 500 новостроек от +200 застройщиков.

В первую очередь наш портал расчитан на то чтобы предлагать квартиры в новостройках по лучшему соотношению цена/качество.

На ROOMGO удобно отсортирована информация по районам, по метро.

Так же специально для наших посетителей мы сделали один из лучших ипотечных калькуляторов для лучшей оценки ипотеки для новостроек.

Каждый день мы улучшаем наш сайт для вашего удобства. Добавляем и обновляем информацию, создаём различные дополнения, и даём советы по выбору новостроек. Будьте с нами, и получайте самую свежую информацию!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
track.by - предоставляет отслеживание посылок в Беларуси.

track.by - предоставляет отслеживание посылок в Беларуси. О проекте Сервис Track.by предоставляет Вам отслеживание посылок в Беларуси. Достаточно просто ввести имеющийся у Вас трек-номер в специальное поле, и если посылка находится на территории Беларуси - получить подробную информацию о ее место нахождени…

Полнофункциональный форум на Yii2

Полнофункциональный форум на Yii2 Форум Алиэкспресс

alitrast.ru - клуб поклонников товаров из Китая

alitrast.ru - клуб поклонников товаров из Китая Что такое AliTrust? Каждый человек делает что-то лучше других. Мы, например, лучше других разбираемся в покупках на AliExpress.com. Что купить, как, а главное, у кого – на эти вопросы мы отвечаем каждый день, чтобы вы не волновались и не рисковали, а…

gratto.by - кухни на заказ по индивидуальному проекту

gratto.by - кухни на заказ по индивидуальному проекту О компании. Мы изготавливаем кухни на заказ по индивидуальному проекту и фасады фанерованые шпоном и окрашенные эмалями. Кухня – это центральное жизненное пространство в любом жилом помещении. Это визитная карточка любой семьи, которая отражает кач…

tittwit.ru - закажи поздравление на сиськах =)

tittwit.ru - закажи поздравление на сиськах =) ЗАКАЖИ ПОЗДРАВЛЕНИЕ НА СИСЬКАХ Мы предлагаем: Сексуальные сиськи Хорошее качество фото Высокая скорость выполнения Полная анонимность

 zonadostupa.ru - охранные системы

zonadostupa.ru - охранные системы Информация о компании Наш интернет-магазин ZonaDostupa.ru работает с 2005 года. Он создавался в числе самых первых специализированных магазинов и в настоящее время является ведущим он-лайн проектом на рынке охранных систем безопасности. На нашем с…

priderussia.ru - истории простых людей, о чьих подвигах знают не

priderussia.ru - истории простых людей, о чьих подвигах знают не О проектe «Гордость России» Каждый день россияне совершают поступки, которыми может гордиться вся страна. Кто-то спас тонущих детей из ледяной воды, кто-то вынес стариков из горящего дома, кто-то нашел в себе храбрость заступиться за человека перед …

topseti.ru - дистрибьютор сетевого оборудован

topseti.ru - дистрибьютор сетевого оборудован Компания ТопСети - дистрибьютор сетевого оборудования AESP, AMP Netconnect, Belden, Eurolan, Illuminex, Hyperline, Panduit, Systimax, TE, Teldor, Tripp Lite, Uniprise by Commscope, ЦМО.