priderussia.ru - истории простых людей, о чьих подвигах знают не 

  • 14
  • Опубликовано: 2016-01-06
О проектe «Гордость России»

Каждый день россияне совершают поступки, которыми может гордиться вся страна. Кто-то спас тонущих детей из ледяной воды, кто-то вынес стариков из горящего дома, кто-то нашел в себе храбрость заступиться за человека перед бандитами. Рискуя собственной жизнью, люди приходят на помощь тем, кто уже отчаялся ее получить.

Но поступок – это не только спасение. В нашей стране живут люди, которым не все равно. Свой подвиг они совершают многие годы. Спортсмены, которые завоевывают золотые медали, доноры, которые сдают кровь для тяжело больных людей, сестры милосердия, которые ухаживают за теми, от кого мир отвернулся, волонтеры, которые жертвуют все свое свободное время тем, кому нужна помощь. Они живут в разных городах и селах, у них разный достаток и увлечения, но они любят свою страну и преданы своему делу.

Все эти люди, как правило, остаются незамеченными. В лучшем случае мы можем прочитать про их подвиг пару сухих строчек в новостях. Проект «Гордость России» освещает эти события через призму человеческих историй, предоставляя слово самим героям – через что им пришлось пройти, что они чувствуют, во что верят и как находят в себе силы совершать чудеса.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
topseti.ru - дистрибьютор сетевого оборудован

topseti.ru - дистрибьютор сетевого оборудован Компания ТопСети - дистрибьютор сетевого оборудования AESP, AMP Netconnect, Belden, Eurolan, Illuminex, Hyperline, Panduit, Systimax, TE, Teldor, Tripp Lite, Uniprise by Commscope, ЦМО.

ticketler.com - поиск билетов на концерты

ticketler.com - поиск билетов на концерты ticketler.com - поиск билетов на концерты

roomgo.ru - новостройки Санкт-Петербурга и Ленинградской области

roomgo.ru - новостройки Санкт-Петербурга и Ленинградской области Новостройки Санкт-Петербурга и Ленинградской области Наш портал ROOMGO один из самых актуальных ресурсов о новостройках в Санкт-Петербурге и Лен.Области. Ежедневное обновление информации: ежедневная сводка новостей, ежедневное обновление цен на квар…

Полнофункциональный форум на Yii2

Полнофункциональный форум на Yii2 Форум Алиэкспресс

pozitivmag.ru - прикольные подарки

pozitivmag.ru - прикольные подарки Прикольные подарки на все случаи жизни

pptm.ru - интернет-журнал о новой движущей силе Москвы

pptm.ru - интернет-журнал о новой движущей силе Москвы Перпетум – интернет-журнал о новой движущей силе Москвы: молодых ученых, изобретателях и инноваторах.

 zonadostupa.ru - охранные системы

zonadostupa.ru - охранные системы Информация о компании Наш интернет-магазин ZonaDostupa.ru работает с 2005 года. Он создавался в числе самых первых специализированных магазинов и в настоящее время является ведущим он-лайн проектом на рынке охранных систем безопасности. На нашем с…

track.by - предоставляет отслеживание посылок в Беларуси.

track.by - предоставляет отслеживание посылок в Беларуси. О проекте Сервис Track.by предоставляет Вам отслеживание посылок в Беларуси. Достаточно просто ввести имеющийся у Вас трек-номер в специальное поле, и если посылка находится на территории Беларуси - получить подробную информацию о ее место нахождени…