alitrast.ru - клуб поклонников товаров из Китая 

  • 24
  • Опубликовано: 2016-01-06
Что такое AliTrust?
Каждый человек делает что-то лучше других. Мы, например, лучше других разбираемся в покупках на AliExpress.com. Что купить, как, а главное, у кого – на эти вопросы мы отвечаем каждый день, чтобы вы не волновались и не рисковали, а совершали только выгодные и честные покупки.

Суть AliTrust в том, что его создают реальные покупатели. Мы заказываем товары, тестируем их, изучаем продавцов, ищем выгодные сделки и предложения. Наша цель – развивать не просто сайт, где можно хвастаться приобретенными вещами, рассказывать о неудачах, советоваться и задавать вопросы. Мы объединяем всех, кто покупает на AliExpress, в одном месте собираем покупательский опыт, информацию о тех, кому стоит доверять, а кому не стоит.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
ticketler.com - поиск билетов на концерты

ticketler.com - поиск билетов на концерты ticketler.com - поиск билетов на концерты

gratto.by - кухни на заказ по индивидуальному проекту

gratto.by - кухни на заказ по индивидуальному проекту О компании. Мы изготавливаем кухни на заказ по индивидуальному проекту и фасады фанерованые шпоном и окрашенные эмалями. Кухня – это центральное жизненное пространство в любом жилом помещении. Это визитная карточка любой семьи, которая отражает кач…

Полнофункциональный форум на Yii2

Полнофункциональный форум на Yii2 Форум Алиэкспресс

priderussia.ru - истории простых людей, о чьих подвигах знают не

priderussia.ru - истории простых людей, о чьих подвигах знают не О проектe «Гордость России» Каждый день россияне совершают поступки, которыми может гордиться вся страна. Кто-то спас тонущих детей из ледяной воды, кто-то вынес стариков из горящего дома, кто-то нашел в себе храбрость заступиться за человека перед …

tittwit.ru - закажи поздравление на сиськах =)

tittwit.ru - закажи поздравление на сиськах =) ЗАКАЖИ ПОЗДРАВЛЕНИЕ НА СИСЬКАХ Мы предлагаем: Сексуальные сиськи Хорошее качество фото Высокая скорость выполнения Полная анонимность

 zonadostupa.ru - охранные системы

zonadostupa.ru - охранные системы Информация о компании Наш интернет-магазин ZonaDostupa.ru работает с 2005 года. Он создавался в числе самых первых специализированных магазинов и в настоящее время является ведущим он-лайн проектом на рынке охранных систем безопасности. На нашем с…

roomgo.ru - новостройки Санкт-Петербурга и Ленинградской области

roomgo.ru - новостройки Санкт-Петербурга и Ленинградской области Новостройки Санкт-Петербурга и Ленинградской области Наш портал ROOMGO один из самых актуальных ресурсов о новостройках в Санкт-Петербурге и Лен.Области. Ежедневное обновление информации: ежедневная сводка новостей, ежедневное обновление цен на квар…

pozitivmag.ru - прикольные подарки

pozitivmag.ru - прикольные подарки Прикольные подарки на все случаи жизни