gratto.by - кухни на заказ по индивидуальному проекту 

  • 18
  • Опубликовано: 2016-01-06
О компании.

Мы изготавливаем кухни на заказ по индивидуальному проекту и фасады фанерованые шпоном и окрашенные эмалями.
Кухня – это центральное жизненное пространство в любом жилом помещении. Это визитная карточка любой семьи, которая отражает качество жизни пользователей кухни. Мы предлагаем индивидуальное решение в соответствии с вашим помещением любого размера, с учетом ваших пожеланий по внешнему виду и функциональному наполнению. Кухня, это не только место где готовится пища и хранится посуда, это еще и место где можно просто выпить чашечку кофе приятно болтая с друзьями. Поэтому при изготовлении вашей кухни, для нас важно сохранить ее функциональность, обеспечить индивидуальность и эстетическую привлекательность, чтобы процесс приготовления пищи, да и просто пребывание на кухне доставляло только истинный комфорт и наслаждение.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
alitrast.ru - клуб поклонников товаров из Китая

alitrast.ru - клуб поклонников товаров из Китая Что такое AliTrust? Каждый человек делает что-то лучше других. Мы, например, лучше других разбираемся в покупках на AliExpress.com. Что купить, как, а главное, у кого – на эти вопросы мы отвечаем каждый день, чтобы вы не волновались и не рисковали, а…

topseti.ru - дистрибьютор сетевого оборудован

topseti.ru - дистрибьютор сетевого оборудован Компания ТопСети - дистрибьютор сетевого оборудования AESP, AMP Netconnect, Belden, Eurolan, Illuminex, Hyperline, Panduit, Systimax, TE, Teldor, Tripp Lite, Uniprise by Commscope, ЦМО.

pptm.ru - интернет-журнал о новой движущей силе Москвы

pptm.ru - интернет-журнал о новой движущей силе Москвы Перпетум – интернет-журнал о новой движущей силе Москвы: молодых ученых, изобретателях и инноваторах.

ticketler.com - поиск билетов на концерты

ticketler.com - поиск билетов на концерты ticketler.com - поиск билетов на концерты

tittwit.ru - закажи поздравление на сиськах =)

tittwit.ru - закажи поздравление на сиськах =) ЗАКАЖИ ПОЗДРАВЛЕНИЕ НА СИСЬКАХ Мы предлагаем: Сексуальные сиськи Хорошее качество фото Высокая скорость выполнения Полная анонимность

track.by - предоставляет отслеживание посылок в Беларуси.

track.by - предоставляет отслеживание посылок в Беларуси. О проекте Сервис Track.by предоставляет Вам отслеживание посылок в Беларуси. Достаточно просто ввести имеющийся у Вас трек-номер в специальное поле, и если посылка находится на территории Беларуси - получить подробную информацию о ее место нахождени…

Полнофункциональный форум на Yii2

Полнофункциональный форум на Yii2 Форум Алиэкспресс

pozitivmag.ru - прикольные подарки

pozitivmag.ru - прикольные подарки Прикольные подарки на все случаи жизни