Грузовой автосервис 

  • 68
  • Опубликовано: 2018-02-27

Регулярное техническое обслуживание обеспечит стабильную работу коммерческого транспорта в любое время года. Своевременный ремонт грузовиков минимизирует простои и сэкономит расходы предприятия.

Среди наиболее актуальных вопросов автовладельцев нужно отметить следующие:

- Кому доверить ремонт?
- Сколько займет техническое обслуживание?
- В ремонте используются оригинальные запчасти или какие-то аналоги?
- Насколько быстро осуществляется доставка нужных запчастей?

Услуги грузового сервиса от компании ИБС-Авто

Компания занимается ремонтом и техническим обслуживанием популярных грузовиков, включая такие марки, как ГАЗ, МАЗ, Scania, Volvo, Mercedes Benz, MAN, КАМАЗ.

В грузовой автосервис входят следующие услуги:

- программная диагностика,
- плановое техобслуживание,
- восстановление трансмиссии,
- ремонт редукторов и ходовой системы,
- сварочные мероприятия,
- восстановление двигателей,
- работа с пневматическими и гидравлическими системами,
- монтаж нового оборудования,

Компания обладает большим запасом оригинальных запчастей. При необходимости детали доставляются на заказ в самое сжатое время. Автосервис проводит ремонт грузовиков в Волгограде по наиболее доступным ценам. Стоимость услуг зависит от сложности ремонта.

При ремонте двигателей осуществляются следующие мероприятия:

- замена или расточка блок цилиндров, восстановление постели коленвала;
- ликвидация трещин, замена или ремонт клапанов, колпачков и колец;
- проверка компрессии в цилиндрах. Эти работы крайне важны, поскольку от компрессии зависит работоспособность двигателя. Если машина плохо заводится или теряет мощность, то специалисты сервиса обязательно замерят компрессию и при необходимости заменят клапана, поршни, кольца и прокладки.

В ремонте грузового автомобиля большое место отводится восстановлению КПП. Слесаря проводят компьютерную диагностику трансмиссии и выясняют причины неполадок. В комплекс этих работ входит выбраковка изношенных элементов с их заменой. На финальном этапе ремонта специалисты проверяют систему на точн

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Услуги типографии Типография MAKE BOX предлагает заказать бумажные пакеты с логотипом по выгодным ценам. Представленная услуга пользуется большой популярностью среди компаний разного возраста. Размещение брендовой символики на бумажном носителе является эффективной ма…

УЗИ вен нижних конечностей Описание медицинской услуги "УЗИ нижних конечностей. Зачем это делают, как проходит процедура, когда нужно делать...

Интерьеры в стиле Лофт

Интерьеры в стиле Лофт Интерьеры в стиле Лофт берут свои истоки в богемных кварталах Нью-Йорка. В сороковых годах двадцатого века творческие люди, за неимением средств, занимали для жилья заброшенные помещения в оставленных фабриках Манхеттена. Это были просторные площади,…

Торревьеха. Города Испании

Торревьеха. Города Испании В списке курортных городов Испании Торревьеха занимает одно из самых видных мест. Город расположился на восточном побережье страны в провинции Аликанте, которая входит в автономное сообщество Валенсия. Свой титул городского поселения Торревьеха получ…

Антигликант - новый препарат для омоложения организма

Антигликант - новый препарат для омоложения организма Гликация – это естественный процесс организма, который сопровождается прикреплением свободных углеводов к протеиновым молекулам. Такие превращения обычных сахаров и белков оказывают негативное воздействие на организм в целом, включая все органы и тка…

Гаражные секционные ворота

Гаражные секционные ворота Гаражные секционные ворота представляют собой подвижную конструкцию, которая собрана из секций-панелей, соединенных петлями. Столь удобная система впервые была изобретена и использована в Германии почти полвека назад. Секционное полотно двигается в…

Электрические водонагреватели

Электрические водонагреватели Электрические водонагреватели мощностью 4 квт широко используются в квартирах и загородных домах для нагрева воды в бытовых целях. Основное отличие данных установок от накопительных аналогов в том, что вода здесь нагревается практически моментально. …

Кадис. Города Испании

Кадис. Города Испании Среди всех городов Испании Кадис выделяется чарующей атмосферой гармонии и умиротворения. Богатые иностранцы приезжают сюда, чтобы отдохнуть с семьей или достойно встретить старость. Город узнается по уютным улицам с белокаменными домами. В течение …