Гаражные секционные ворота 

  • 37
  • Опубликовано: 2018-02-27
Гаражные секционные ворота представляют собой подвижную конструкцию, которая собрана из секций-панелей, соединенных петлями. Столь удобная система впервые была изобретена и использована в Германии почти полвека назад.

Секционное полотно двигается вверх-вниз по специальным направляющим шинам, которые закрепляются по краям проема и заводятся под потолок. Ворота оснащаются электроприводом и могут работать от пульта дистанционного управления.

Ворота секционного типа не только удобны в ежедневном использовании, но и обладают эстетической привлекательностью. Надежные панели герметично закрывают гаражное помещение, сохраняя тепло в зимнее время года. Срок службы панельной конструкции может составлять двадцать и более лет. Ресурс качественных моделей рассчитан на двадцать пять тысяч открываний. Важно отметить, что даже после выхода из строя некоторых деталей (боковых роликов, пружин или шарнир), ворота остаются функциональны.

Гаражные секционные ворота могут оснащаться окнами или дверьми, функцией ограничения доступа и другими опциями в зависимости от желания заказчика.

Преимущества

Среди многочисленных достоинств секционных конструкций нужно отметить следующие:

- экономия гаражного пространства за счет того что секции собираются под потолком и поднимаются строго вверх;
- высокая звуко- и теплоизоляция;
- просты и безопасны в эксплуатации;
- возможность установки в любые проемы;
- эстетическая привлекательность;
- простота монтажа;
- бесшумность в работе;
- возможность установки в зданиях, построенных из любых стройматериалов.

Ворота практически никак не сокращают размеры проема, что является существенным плюсом в сравнении с распашными аналогами. Важно отметить, что при отсутствии электричества секционная конструкция легко разблокируется и может открываться и закрываться вручную. Падение секций вниз предотвращается системой сдвоенных пружин и проволочных тросов. Любые колебания полотна уравновешиваются пружинным механизмом.

Особенности

Современные секционные ворота собирают из специальных сэндвич-панел

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Услуги типографии Типография MAKE BOX предлагает заказать бумажные пакеты с логотипом по выгодным ценам. Представленная услуга пользуется большой популярностью среди компаний разного возраста. Размещение брендовой символики на бумажном носителе является эффективной ма…

УЗИ вен нижних конечностей Описание медицинской услуги "УЗИ нижних конечностей. Зачем это делают, как проходит процедура, когда нужно делать...

Антигликант - новый препарат для омоложения организма

Антигликант - новый препарат для омоложения организма Гликация – это естественный процесс организма, который сопровождается прикреплением свободных углеводов к протеиновым молекулам. Такие превращения обычных сахаров и белков оказывают негативное воздействие на организм в целом, включая все органы и тка…

Торревьеха. Города Испании

Торревьеха. Города Испании В списке курортных городов Испании Торревьеха занимает одно из самых видных мест. Город расположился на восточном побережье страны в провинции Аликанте, которая входит в автономное сообщество Валенсия. Свой титул городского поселения Торревьеха получ…

Интерьеры в стиле Лофт

Интерьеры в стиле Лофт Интерьеры в стиле Лофт берут свои истоки в богемных кварталах Нью-Йорка. В сороковых годах двадцатого века творческие люди, за неимением средств, занимали для жилья заброшенные помещения в оставленных фабриках Манхеттена. Это были просторные площади,…

EMS фитнес

EMS фитнес EMS фитнес основан на технике миостимуляции. Методика пользуется большой популярностью для быстрого восстановления женщин после родов. Благодаря простым физическим упражнениям по двадцать минут за занятие, можно добиться эффектных результатов в самые…

Рецензия на фильм "Чудо-женщина"

Рецензия на фильм "Чудо-женщина" За лазурными перекрестьями смежных миров, в изобилии райских кущ, среди пышной зелени жарких островов цветут длинноногие блонди, рыжие и брюнетки с луком и стрелами вместо помады и с мечами и лассо вместо побрякушек от Гучи и Картье. Здесь родилась д…

Камеры видеонаблюдения

Камеры видеонаблюдения Камеры видеонаблюдения Представленные камеры широко используются для организации видеонаблюдения в помещениях и на улице. В ассортименте большой выбор модификаций, которые могут отличаться по технологиям, конструкционным особенностям и техническим х…