Елена Бабкина
Была на сайте: 27.04.2024 12:19

Елена Бабкина babkina.elena

Паспорт верифицирован
Работала Безопасной сделке

Академический стиль изложения. Originality 100% 

  • 53
  • Опубликовано: 2021-06-14
Копирайтинг и article writing. Эссе, статьи по экономике и гео/политике на английском языке. Структура IMRAD, оформление по международным стандартам цитирования Oscola, Harvard, Chicago, APA. 0% plagiarism, 100% грамотное изложение, академический стиль. Имею опубликованные работы в зарубежных изданиях и университетах.

Многие работы конфиденциальны. Примеры можно посмотреть по ссылке: https://freelance.ru/babkina.elena/#stati

Связаться со мной:
TG/Wha/tel: +7 965 544 90 39
почта: babkina.elena@gmail.com
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Расшифровка видео с редактированием и подзаголовками, рус.яз. Расшифровка видео "Драгоценные металлы" с редактированием и подзаголовками в тексте.

Content writing, сайт вебстудии, California, USA

Content writing, сайт вебстудии, California, USA Создание текстов для всех разделов сайта, а также для Craiglist и Jobxoom

Статьи на английском языке для компани SkyTec CG, UK

Статьи на английском языке для компани SkyTec CG, UK Статьи на сайт консалтинговой компании SkyTec Consulting Group, Великобритании. Компания занимается продвижением стартапов и оказывает рекрутинговые услуги.

Перевод сайта испанской юридической компании на английский язык

Перевод сайта испанской юридической компании на английский язык Перевод сайта испанской юридической компании на английский язык

Mask Merge РУС --> ENG

Mask Merge РУС --> ENG Перевод презентации игры Mask Merge, разработчик игр Grimwood Team

Статьи "Астрономия для детей 6-9 лет"

Статьи "Астрономия для детей 6-9 лет" Цикл статей «Астрономия для детей 6-9 лет» написан по заказу издательства детской литературы, состоит из 10 частей. Я привожу 4 статьи и в сокращенном виде, полный объем очень большой, в каждой части раскрываются и объясняются несколько научных понят…

Безупречный перевод

Безупречный перевод Профессиональный перевод RUS <=> ENG сайтов, текстов, книг, статей, презентаций, документальных фильмов, аудио, видео. Опыт работы переводчиком в России и США. Юридический перевод. Учредительные документы, уставы, контракты, регламенты, полити…

Перевод cryptocurrency wallet на англ язык

Перевод cryptocurrency wallet на англ язык Перевод криптовалютного проекта на английский язык: криптокошелек для IOS, Android и Web. Функционал: Поддержка сетей ERC-20, TRC-20, BEP-20, DOT (может быть сколько угодно) Создание кошелька и вход через Seed фразу (12 слов), сохранение фразы и импо…