Сценарии для развлекательного YouTube канала Margarita Chaton 

  • 9
  • Опубликовано: 2020-01-05
Margarita Chaton - познавательно-развлекательный канал для подростков. Поучительные школьные истории из жизни подростков и полезные советы. Ролики выполнены в виде рисованных 2D анимаций и каждый представляет собой полноценный анимационный фильм. Канал предназначен для аудитории 13+.

Основные задачи:
Описание сценария для 3-4 минутного анимационного ролика для youtube на темы близкие подросткам 13 - 17 лет
В сценарии прописывается примерная обстановка, диалоги, ассоциативные картинки.

Примеры роликов:
1) Почему я ненавижу новый год: https://www.youtube.com/watch?v=FzZw1CXiqMs
2) Новенькая в классе: https://www.youtube.com/watch?v=tPNMjp8xtJc
3) Я толстая. Ася-Колбася: https://www.youtube.com/watch?v=piSM4hMJkQ4
4) Короче говоря, вирус: https://www.youtube.com/watch?v=DXJVkensicQ

Пример сценария для ролика предоставляется по запросу.
Контакты и рекомендации от клиента по запросу.
Сценарии для развлекательного YouTube канала Margarita Chaton

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Статьи для блога Calltouch

Статьи для блога Calltouch Calltouch – сервис сквозной аналитики, коллтрекинга и управления рекламой. Это софт для маркетологов, который помогает оптимизировать рекламные расходы и понять, откуда именно приходят клиенты. Это инструменты, заточенные на результат: сквозная анали…

Статьи для блога PromoNavi

Статьи для блога PromoNavi PromoNavi – сервис по автоматизации онлайн-рекламы. Основные задачи для блога blog.promonavigator.com: - создание контент-плана - написание статей для блога - написание контента для компании - редактирование гостевые статей Примеры статей: 1) How t…

Статьи для блога Selectel

Статьи для блога Selectel Selectel — ведущий провайдер облачной инфраструктуры и услуг дата-центров. Компания занимает лидирующие позиции на рынке выделенных серверов и приватных облаков, управляет одной из наиболее быстрорастущих облачных платформ и входит в топ-3 крупнейших…

Сценарии для роликов интернет-магазина Сантехника-Онлайн

Сценарии для роликов интернет-магазина Сантехника-Онлайн «Сантехника-Онлайн» - крупнейший онлайн-магазин сантехнических товаров и оборудования, изделий для водоснабжения, отопления, кондиционирования и отделочных работ, а также аксессуаров для благоустройства санитарных помещений и кухонь. Основные задачи…

Аудит интернет-магазина детской одежды zebrakids.ru

Аудит интернет-магазина детской одежды zebrakids.ru С момента открытия интернет-магазина zebrakids.ru в 2012 году мы стремимся формировать ассортимент таким образом, чтобы в любом возрасте ребенку было комфортно заниматься освоением мира, а его мама радостно любовалась модно одетым и активным чадом! …

SEO-тексты для интернет-магазина аксессуаров CaseGuru

SEO-тексты для интернет-магазина аксессуаров CaseGuru Компания CaseGuru является крупнейшим оптовым производителем аксессуаров для смартфонов в России. Основные задачи: написание SEO-текстов описаний разделов и товаров каталога интернет-магазина. Примеры seo-описаний: 1) Автомобильные зарядные устро…

Тексты для страниц сайта IT-компании

Тексты для страниц сайта IT-компании Компания «НьюМарк» - сервисная IT -компания, системный интегратор. Является экспертами в области автоматизации управленческого, операционного, бухгалтерского и складского учета. Основные задачи: написание текстов для страниц сайта. Примеры текстов:…

Тексты для сайта dakar-auto.ru

Тексты для сайта dakar-auto.ru История развития компании «Дакар-Авто» берет свое начало в 2010 году, с тех пор компания накопила богатый опыт в сфере продаж коммерческого транспорта. За время своей работы компания «Дакар-Авто» успела занять прочные позиции в рейтингах поставщиков …