Статьи для блога Selectel 

  • 15
  • Опубликовано: 2022-07-18
Selectel — ведущий провайдер облачной инфраструктуры и услуг дата-центров. Компания занимает лидирующие позиции на рынке выделенных серверов и приватных облаков, управляет одной из наиболее быстрорастущих облачных платформ и входит в топ-3 крупнейших операторов дата-центров в России.

Основная задача: написание статей для блога https://selectel.ru/blog/

Примеры статей:

1) Как работает СУБД Redis
https://selectel.ru/blog/how-redis-works/

2) Что такое PaaS — платформа как услуга
https://selectel.ru/blog/paas/

3) IT-инфраструктура организации: понятие, типы и функции
https://selectel.ru/blog/it-infrastructure/

4) CDN: что такое и как это работает
https://selectel.ru/blog/review-cdn/

5) OAuth 2: введение в протокол авторизации
https://selectel.ru/blog/oauth-2/

6) Виды баз данных
https://selectel.ru/blog/databases-types/

7) Что такое методология разработки CI/CD
https://selectel.ru/blog/what-is-ci-cd/

8) DDoS-атаки: что это, происхождение, виды и способы защиты
https://selectel.ru/blog/ddos-attacks/

9) Гипервизор: что это такое, роль в виртуализации, типы и сравнение
https://selectel.ru/blog/what-is-hypervisor/

10) Настройка Firewall в Mikrotik
https://selectel.ru/blog/basic-firewall-mikrotik/

Контакты и рекомендации клиента предоставляются по запросу.
Статьи для блога Selectel

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Аудит сайта речных круизов kruiz.online

Аудит сайта речных круизов kruiz.online KRUIZ.ONLINE - надёжный помощник в бронировании речного круиза. Cайт собирает предложения всех судовладельцев, анализирует цены и находит самый подходящий круиз. Основная задача - сделать аудит сайта. Полная версия аудита высылается по запросу.

Статьи и описания для типографии Copy General

Статьи и описания для типографии Copy General Copy General – ведущий поставщик услуг цифровой печати и копирования в России, Центральной и Восточной Европе. Компания специализируется на цифровой печати любого формата и сложности, производство работает круглосуточно в самом центре Москвы. Стать…

Статьи для Хабра FirstVDS

Статьи для Хабра FirstVDS FirstVDS — ведущий хостинг-провайдер виртуальных и выделенных серверов. Основная задача: написание статей для блога на Хабре: https://habr.com/ru/companies/first/articles/ Примеры статей: 1) Топ-10 антивирусных программ – 2022 https://habr.com/ru/…

Интернет-магазин климатической техники MirCli

Интернет-магазин климатической техники MirCli MirCli - климатическая компания основанная в 2005 году. Основной деятельностью компании является поставка и монтаж климатической техники бытового и промышленного назначения. Компания осуществляет полный цикл услуг по системам кондиционирования, венти…

Аудит сайта maksfin.ru - тендерное сопровождение

Аудит сайта maksfin.ru - тендерное сопровождение Компания «Макс Финанс» предоставляет широкий спектр услуг в сфере консалтинга, тендерного обслуживания, финансового и страхового сопровождения участников коммерческих и государственных торгов. Основная задача - сделать аудит сайта. Полная версия ауд…

Контент для интернет-магазина LiderPart

Контент для интернет-магазина LiderPart Компания LiderPart занимается поставкой оборудования для СТО, специализирующихся на ремонте: грузовых и легковых автомобилей, а также спецтехники и прицепов. В рамках предоставления услуг, интернет-магазин LiderPart предлагает покупателям широкий асс…

Аудит мебельного сайта mebel-tmk.ru

Аудит мебельного сайта mebel-tmk.ru Группа компаний ТМК – предлагает комплексно подойти к выбору отделочных материалов, мебели и окон. Основная задача - сделать аудит сайта. Полная версия аудита высылается по запросу.

Контент для интернет-магазина парфюмерии AromaCODE.ru

Контент для интернет-магазина парфюмерии AromaCODE.ru AromaCODE.ru – это лучшее собрание элитной парфюмерии, способное удовлетворить вкусам даже самых требовательных поклонников изысканных ароматов. Основная задача: создание контента для сайта и соц. сетей. Примеры постов: 1) Escentric Molecules https…